Видео нападения подростков на мужчину в Астане появилось в соц. сети.

Видеоролик, на котором запечатлено нападение подростков на мужчину 40-45 лет, появился в Сети. Действие происходило в Астане.

Двое парней подсели к мужчине на остановке и попытались спровоцировать его на конфликт. Однако тот не отреагировал. Тогда подросток в синей куртке вытащил нож. Через секунду молодой человек напал на мужчину, пиная его ногами.

Пользователи сети предлагают обратить внимание правоохранительных органов на спортивную форму, в которую был одет один из подростков, чтобы выяснить, какой федерации она принадлежит и выявить, таким образом, личности хулиганов.

16.03.2015 в 14:13    7716

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (12)
Казах 16.03.2015 в 14:25
Если наши правоохранители не найдут этих подонков, то грош цена им! Позор! Это "цвет нации"?
Николай 16.03.2015 в 14:41
Куда катимся? Где уважение к старшим? Наказать этих уродов!
Viper 16.03.2015 в 14:45
Выпердыши  ля, попались бы головы в жопу по засовывал бы вместе с оператором.
Маке 16.03.2015 в 14:47
можно определить по коду видео номер сотового и район съемки
Малик 16.03.2015 в 14:49
Уроды! А оператор так подло смеется, настоящие шакалы!
Правда 16.03.2015 в 15:18
это только одно видео!  а такие ситуации ежедневно происходят! вот такие отбросы! которые орут "шшс" и т.д. проделывают такое и остаются без наказанными!  они засирают наши города, в прямом смысле! ни этики ни культуры! и правоохранительные органы никак не пытаются влиять на это!
zhan 16.03.2015 в 15:24
Позор. Где воспитание их? Шакалы
Ерлан Ауезов с Актау 16.03.2015 в 15:30
Сущность более 50% казахов, как шакалы. Ни здоровья, ни духа.
maka 16.03.2015 в 15:36
Вот уроды малолетние!!!!! А если бы их папу или брата так????? Убить этих уродов мало!!!!!!
Марина 16.03.2015 в 15:46
Деградаты малолетние, еще и одежду с символикой Казахстана нацепил, только страну позорят. Родителям бы их показать...
Ербол 16.03.2015 в 16:33
Таких идиотов конкретно наказывать надо, и их родителей штрафовать за такое воспитание детей, ведь в воспитании детей всегда виноваты родители. Ни капли самосознания, ни капли воспитания. Настоящих истинных, искренних Казахов всегда воспитывали родители и старшее поколение,  давали нам понять, что надо чтить и уважать старших не смотря на их социальное положение в обществе, не смотря на их культуру и не смотря на национальность! А такие уроды только портят и позорят понятие о нашей Национальности и нашей Стране.
Казах 17.03.2015 в 21:42
Уроды !!! Гребанные шакалы...


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin