Видео нападения подростков на мужчину в Астане появилось в соц. сети.

Видеоролик, на котором запечатлено нападение подростков на мужчину 40-45 лет, появился в Сети. Действие происходило в Астане.

Двое парней подсели к мужчине на остановке и попытались спровоцировать его на конфликт. Однако тот не отреагировал. Тогда подросток в синей куртке вытащил нож. Через секунду молодой человек напал на мужчину, пиная его ногами.

Пользователи сети предлагают обратить внимание правоохранительных органов на спортивную форму, в которую был одет один из подростков, чтобы выяснить, какой федерации она принадлежит и выявить, таким образом, личности хулиганов.

16.03.2015 в 14:13    7666

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (12)
Казах 16.03.2015 в 14:25
Если наши правоохранители не найдут этих подонков, то грош цена им! Позор! Это "цвет нации"?
Николай 16.03.2015 в 14:41
Куда катимся? Где уважение к старшим? Наказать этих уродов!
Viper 16.03.2015 в 14:45
Выпердыши  ля, попались бы головы в жопу по засовывал бы вместе с оператором.
Маке 16.03.2015 в 14:47
можно определить по коду видео номер сотового и район съемки
Малик 16.03.2015 в 14:49
Уроды! А оператор так подло смеется, настоящие шакалы!
Правда 16.03.2015 в 15:18
это только одно видео!  а такие ситуации ежедневно происходят! вот такие отбросы! которые орут "шшс" и т.д. проделывают такое и остаются без наказанными!  они засирают наши города, в прямом смысле! ни этики ни культуры! и правоохранительные органы никак не пытаются влиять на это!
zhan 16.03.2015 в 15:24
Позор. Где воспитание их? Шакалы
Ерлан Ауезов с Актау 16.03.2015 в 15:30
Сущность более 50% казахов, как шакалы. Ни здоровья, ни духа.
maka 16.03.2015 в 15:36
Вот уроды малолетние!!!!! А если бы их папу или брата так????? Убить этих уродов мало!!!!!!
Марина 16.03.2015 в 15:46
Деградаты малолетние, еще и одежду с символикой Казахстана нацепил, только страну позорят. Родителям бы их показать...
Ербол 16.03.2015 в 16:33
Таких идиотов конкретно наказывать надо, и их родителей штрафовать за такое воспитание детей, ведь в воспитании детей всегда виноваты родители. Ни капли самосознания, ни капли воспитания. Настоящих истинных, искренних Казахов всегда воспитывали родители и старшее поколение,  давали нам понять, что надо чтить и уважать старших не смотря на их социальное положение в обществе, не смотря на их культуру и не смотря на национальность! А такие уроды только портят и позорят понятие о нашей Национальности и нашей Стране.
Казах 17.03.2015 в 21:42
Уроды !!! Гребанные шакалы...


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила