Видео нападения подростков на мужчину в Астане появилось в соц. сети.

Видеоролик, на котором запечатлено нападение подростков на мужчину 40-45 лет, появился в Сети. Действие происходило в Астане.

Двое парней подсели к мужчине на остановке и попытались спровоцировать его на конфликт. Однако тот не отреагировал. Тогда подросток в синей куртке вытащил нож. Через секунду молодой человек напал на мужчину, пиная его ногами.

Пользователи сети предлагают обратить внимание правоохранительных органов на спортивную форму, в которую был одет один из подростков, чтобы выяснить, какой федерации она принадлежит и выявить, таким образом, личности хулиганов.

16.03.2015 в 14:13    7593

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (12)
Казах 16.03.2015 в 14:25
Если наши правоохранители не найдут этих подонков, то грош цена им! Позор! Это "цвет нации"?
Николай 16.03.2015 в 14:41
Куда катимся? Где уважение к старшим? Наказать этих уродов!
Viper 16.03.2015 в 14:45
Выпердыши  ля, попались бы головы в жопу по засовывал бы вместе с оператором.
Маке 16.03.2015 в 14:47
можно определить по коду видео номер сотового и район съемки
Малик 16.03.2015 в 14:49
Уроды! А оператор так подло смеется, настоящие шакалы!
Правда 16.03.2015 в 15:18
это только одно видео!  а такие ситуации ежедневно происходят! вот такие отбросы! которые орут "шшс" и т.д. проделывают такое и остаются без наказанными!  они засирают наши города, в прямом смысле! ни этики ни культуры! и правоохранительные органы никак не пытаются влиять на это!
zhan 16.03.2015 в 15:24
Позор. Где воспитание их? Шакалы
Ерлан Ауезов с Актау 16.03.2015 в 15:30
Сущность более 50% казахов, как шакалы. Ни здоровья, ни духа.
maka 16.03.2015 в 15:36
Вот уроды малолетние!!!!! А если бы их папу или брата так????? Убить этих уродов мало!!!!!!
Марина 16.03.2015 в 15:46
Деградаты малолетние, еще и одежду с символикой Казахстана нацепил, только страну позорят. Родителям бы их показать...
Ербол 16.03.2015 в 16:33
Таких идиотов конкретно наказывать надо, и их родителей штрафовать за такое воспитание детей, ведь в воспитании детей всегда виноваты родители. Ни капли самосознания, ни капли воспитания. Настоящих истинных, искренних Казахов всегда воспитывали родители и старшее поколение,  давали нам понять, что надо чтить и уважать старших не смотря на их социальное положение в обществе, не смотря на их культуру и не смотря на национальность! А такие уроды только портят и позорят понятие о нашей Национальности и нашей Стране.
Казах 17.03.2015 в 21:42
Уроды !!! Гребанные шакалы...


Последние обсуждения

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47
Последние сообщения с форума

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика