Видео наезда с участием полицейского возмутило жителей Атырау.

В Атырау, столице нефтяников западного Казахстана, возмущенные горожане добились наказания дорожного полицейского за наезд на двух человек, правда, только административного.

Водитель патрульного автомобиля допустил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу, не успев затормозить на скользкой поверхности, хотя именно дорожный полицейский должен показывать пример соблюдения скоростного режима на дороге, особенно в гололедицу.

Тут же вокруг растерявшихся полицейских собрались горожане, один из которых и снял все происходящее на камеру, выложив затем в Сеть.

Что интересно, несмотря на то, что ДТП произошло еще 1 декабря, по недавнему запросу в полиции заявили, что такого инцидента не было. Впрочем, после последующего шквала возмущенных обращений граждан, правоохранители все-таки признали, что ДТП с участием полицейских имело место. Пострадавшие девушка и женщина отказались от экспертиз и претензий к сбившему их сотруднику полиции Ныгметову не имеют.

26.12.2014 в 08:23    3410

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 А это уж ваша головная быль, извините за такую наглую прямоту. Изволили извозчиком назваться - так извольте и возить)) А если ... Как думаете на хобби можно заработать?

nesmeyanov

29.07.2017 в 15:30

Тут вопрос в другом. Как и где найти своего покупателя и свой рынок сбыта. У вас может что угодно хорошо получаться, но если это не ... Как думаете на хобби можно заработать?

Viktor26

28.07.2017 в 17:33

я вот прошлый раз бросил поломаное авто на дороге и взял новое в аренду. так нервы спокойнее. а ремонт доверил спецам. на счет аренды то ... Я советую из вам из личного опыта..

Ники195