Видео марша военной техники под Алматы на YouTube - причин для беспокойства нет.

   Министерство обороны медлить не стало и тут же разъяснило ситуацию, с целью не допустить возникновения паники среди народа. По словам пресс-службы Министерства, подобный марш является плановой проверкой военной техники в целях профилактики. Также было заявлено, что подобные марш-броски проводятся с частотой раз в три года.

  Представитель Министерства обороны заверил, что все проводилось в мирных целях, никаких военных действий не придвидится. Однако пользователи интернета высказывают мнения о том, что правительство готовит танки для разгона демонстраций, которые могут быть проведены в связи с последними событиями. 

  

13.02.2014 в 18:11    2237

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
kan 14.02.2014 в 16:24
Все таки ,су** боятся!


Надо будет,перевернем вместе с танками!!!
bek 15.02.2014 в 12:12
А зря мы не киргизы!
Кайрат 15.02.2014 в 14:12
А к чему все эти танки!?

Когда с палками идут на на тебя, ты становишся агрессивнее, как и народ.

Правильно говорят, Надо будет, перевернем вместе с танками!


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

 Вы не "открыли Америку" своим заявлением, так как конкурентов сейчас у всех много в любом ценовом диапазоне и тут каждый "угадывает" ... Kia Rio

Viktor26

21.01.2017 в 15:56

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov