Видео марша военной техники под Алматы на YouTube - причин для беспокойства нет.

   Министерство обороны медлить не стало и тут же разъяснило ситуацию, с целью не допустить возникновения паники среди народа. По словам пресс-службы Министерства, подобный марш является плановой проверкой военной техники в целях профилактики. Также было заявлено, что подобные марш-броски проводятся с частотой раз в три года.

  Представитель Министерства обороны заверил, что все проводилось в мирных целях, никаких военных действий не придвидится. Однако пользователи интернета высказывают мнения о том, что правительство готовит танки для разгона демонстраций, которые могут быть проведены в связи с последними событиями. 

  

13.02.2014 в 18:11    2409

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
kan 14.02.2014 в 16:24
Все таки ,су** боятся!


Надо будет,перевернем вместе с танками!!!
bek 15.02.2014 в 12:12
А зря мы не киргизы!
Кайрат 15.02.2014 в 14:12
А к чему все эти танки!?

Когда с палками идут на на тебя, ты становишся агрессивнее, как и народ.

Правильно говорят, Надо будет, перевернем вместе с танками!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал