Veyron б/у купить не хотите ли?

    Теперь водители, мечтавшие о Bugatti Veyron смогут приобрести подержанный суперкар у официальных представителей. Организаторы кампании по продаже подержанных Veyron уверяют, что все "б/у" машины пройдут тщательный техосмотр перед продажей.

    На официальном сайте компании уже размещены объявления о продаже авто: четыре Veyron в модификации Grand Sport и три экземпляра в открытой версии Vitesse. Цены на данные автомобили пока не указаны. Потенциальным покупателям пока доступна информация о расходе топлива, транспортном налоге и пробеге авто.

   Если Вы решили приобрести подержанный гиперкар, то Вам неохобдимо оставить заявку на сайте компании и с Вами обязательно свяжутся представители Bugatti. 

   Как Вам такой авто second hand?  

 

27.03.2014 в 11:02    876

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал