Ветеранам ВОВ в Астане выплатят по 1 млн тенге к 9 мая.

Заместитель акима столицы республики Андрей Лукин, выступая на внеочередной сессии маслихата Астаны, рассказал о мерах поддержки ветеранов Великой Отечественной войны.

Так, в этом году планируется выплатить каждому ветерану-жителю столицы по 1 миллиону тенге, всего в городе проживает 172 ветерана. Всего на эти цели акимат затребовал из городской казны 228 миллионов тенге.

Депутаты Маслихата поддержали просьбу акимата единогласно.

17.03.2016 в 14:17    527

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Динара 17.03.2016 в 14:37
А у нас ветеран теперь виноват, что живет не в столице?! Или у нас столичные ветераны пострадали больше?! Почему нашим чиновникам не выплатить всем ветеранам страны?


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»