Ветеранам ВОВ в Астане выплатят по 1 млн тенге к 9 мая.

Заместитель акима столицы республики Андрей Лукин, выступая на внеочередной сессии маслихата Астаны, рассказал о мерах поддержки ветеранов Великой Отечественной войны.

Так, в этом году планируется выплатить каждому ветерану-жителю столицы по 1 миллиону тенге, всего в городе проживает 172 ветерана. Всего на эти цели акимат затребовал из городской казны 228 миллионов тенге.

Депутаты Маслихата поддержали просьбу акимата единогласно.

17.03.2016 в 14:17    549

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Динара 17.03.2016 в 14:37
А у нас ветеран теперь виноват, что живет не в столице?! Или у нас столичные ветераны пострадали больше?! Почему нашим чиновникам не выплатить всем ветеранам страны?


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»