Ветеранам Усть-Каменогорска вручили ключи от элитных квартир

В ВКО г.Усть-Каменогорске аким города Темирбек Касымжанов поздравил ветеранов ВОВ с приближающим праздником с 70-летием Победы, и вручил ветеранам ключи от новых элитных квартир.

Градоначальник города в торжественной обстановке вручил ключи от квартиры 4 героям. Теперь Иван Попов, Иван Федоров, Макар Харин, Михаил Теруновқа могут переехать и комфортно жить со своей семьей в тепле и уюте. Жены ветеранов также не остались без внимания. Их наградили ценной бытовой техникой.

05.05.2015 в 16:14    1303

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал