Весна, дороги, лужи …

Главным признаком наступающей весны для многих городов страны, исключение, пожалуй, составляют только Астана и Алматы, являются непроезжие дороги. Снег, который ловко скрывал все выбоины и ямы, начинает таить, и на дорогах образуются лужи, которые не пройти, не проехать. Поэтому горожанам приходиться покупать резиновые сапоги, у кого еще нет, а водителям приходится только надеяться, что они не застрянут где-нибудь в пути, и «хвалить» местные власти.

Дороги в районе Аль-Фараби в Кызылорде.

24.02.2016 в 15:37    620

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
andromedych88_1749672295 24.02.2016 в 17:28
Ну как всегда деньги то разворовали !


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа