Весна, дороги, лужи …

Главным признаком наступающей весны для многих городов страны, исключение, пожалуй, составляют только Астана и Алматы, являются непроезжие дороги. Снег, который ловко скрывал все выбоины и ямы, начинает таить, и на дорогах образуются лужи, которые не пройти, не проехать. Поэтому горожанам приходиться покупать резиновые сапоги, у кого еще нет, а водителям приходится только надеяться, что они не застрянут где-нибудь в пути, и «хвалить» местные власти.

Дороги в районе Аль-Фараби в Кызылорде.

24.02.2016 в 15:37    568

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
andromedych88_1749672295 24.02.2016 в 17:28
Ну как всегда деньги то разворовали !


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»