Вандалы в Павлодаре разгромили экспонаты этнической аллеи.

В Павлодаре неизвестные вандалы продолжают крушить объекты культуры, временно оставленные без присмотра полицейскими патрулями.

Так, на прошлой неделе от их рук пострадала тематическая выставка, организованная музеем Воинской Славы. Вчра же вандалы добрались идо этноаллеи, где сумели разрушить белорусскую мельницу, статую греческой богини Афродиту, каменного барана. Пострадали от их рук и фонари освещения аллеи, а украинский аист и вовсе был похищен.

По факту вандализма стражами порядка Павлодара возбуждено уголовное дело.

20.02.2015 в 08:20    1003

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка