В Зыряновске «Лексус» частично ушел под асфальт.

Инцидент с проваливанием автомобиля под асфальт произошел в Зыряновске: водитель Lexus RX330 сдавая назад по просьбе муниципального мусоросборщика, внезапно угодил в западню.

Асфальт разверзнулся и обнажил пустоту аккурат под передним колесом автомобиля Вячеслава Филипенко — согласно предварительным данным, виновна в этом подрядная организация "УланКом-Сервис", засыпавшая ямы, образовавшиеся в результате ремонта теплосетей, смерзшимся грунтом, в результате чего под дорогой и оказались роковые пустоты.

Между тем, страховая компания отказала в выплатах владельцу Lexus, а потому он намерен подать в суд на "Уланком-Сервис", дабы взыскать с них сумму нанесенного ему ущерба.

Зыряновск1

Зыряновск2

21.03.2016 в 14:15    2393

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал