В ЗКО женщина избила 9-летнего мальчика, защищая своего ребенка

В отношении жительницы Зеленовского района  Кайменовой, было заведено административное дело. По заявлению матери о том, что  ее несовершеннолетний сын был избит обвиняемой.

Ранее, инцидент послуживший основой для судебной тяжбы, произошел около школы Каменской.

В суде обвиняемая призналась, что она пыталась защитить своего сына, который страдает детским церебральным параличом, от насмешек и агрессивных действий школьников. Также она рассказала, что школьники шли до самого ее дома, обзывая ее сына.

Суд признал гражданку Кайменову виновной, и назначил наказание в виде штрафа в размере 9260 тенге.

 

03.11.2014 в 16:06    1952

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
erlan 04.11.2014 в 13:54
А еще надо было привлечь к  адм ответственности родителей тех двух мальчиков ,которые обзывали.
Я 04.11.2014 в 14:13
Это что за суд такой, самый гуманный???? Вообще с ума посходили?

В моей школе мальчишки тоже издевались над умственно-отсталой девочкой. Так вот её МАМА пришла и била этих моральных уродов на глазах у всей школы головой об стену в коридоре!!! И чётко им говорила, за что и по какому делу она их бьёт и чтоб они не смели больше прикасаться к её дочери и слова чтоб в её адрес не говорили! И ни один учитель не вступился за этих дураков!

И правильно сделали! Раз их дома не учат, что ущербные люди и так страдают, и добавлять им страданий не надо, так хоть через биение их тупых голов об стену может что-то дойдёт!

И потом их вместе с родителями вызывали к директору школы!!! И ни один родитель не подавал в суд на мать этой больной девочки! Потому что им было жутко СТЫДНО ЗА СЕБЯ и за своих бестолочей...

Вот так раньше было, а что сейчас? Мать инвалида приговаривают к штрафу в почти 10 000 тенге!!!! Вы понимаете, что такая сумма не для каждой семьи по карману???? А не то, что для семьи с ребёнком-инвалидом????

И мама "избитого" мальчика, как Вам не стыдно?  Вместо того, чтобы учить своих детей Человечности и Состраданию, Вы пытаетесь наживаться на чужом горе!!!! Эти деньги будут гореть у Вас в руках!  Добра и Богатства они явно Вам не принесут!



Откажитесь от заявления, не берите эти деньги, воспитывайте своих детей, учите их жить в мире и согласии со всеми, тогда будет вам и спокойствие на старости лет и уважение от своих ДОБРЫХ И ВОСПИТАННЫХ детей!!!

Иначе вырастут из них маменькины сыночки и будете с ними до своих седин судиться то матерью ребёнка-инвалида, то с "Антониной Громцевой", и ничего Вам с такими детьми не видеть, кроме проклятий и позора  до самой смерти!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»