В ЗКО женщина избила 9-летнего мальчика, защищая своего ребенка

В отношении жительницы Зеленовского района  Кайменовой, было заведено административное дело. По заявлению матери о том, что  ее несовершеннолетний сын был избит обвиняемой.

Ранее, инцидент послуживший основой для судебной тяжбы, произошел около школы Каменской.

В суде обвиняемая призналась, что она пыталась защитить своего сына, который страдает детским церебральным параличом, от насмешек и агрессивных действий школьников. Также она рассказала, что школьники шли до самого ее дома, обзывая ее сына.

Суд признал гражданку Кайменову виновной, и назначил наказание в виде штрафа в размере 9260 тенге.

 

03.11.2014 в 16:06    1936

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
erlan 04.11.2014 в 13:54
А еще надо было привлечь к  адм ответственности родителей тех двух мальчиков ,которые обзывали.
Я 04.11.2014 в 14:13
Это что за суд такой, самый гуманный???? Вообще с ума посходили?

В моей школе мальчишки тоже издевались над умственно-отсталой девочкой. Так вот её МАМА пришла и била этих моральных уродов на глазах у всей школы головой об стену в коридоре!!! И чётко им говорила, за что и по какому делу она их бьёт и чтоб они не смели больше прикасаться к её дочери и слова чтоб в её адрес не говорили! И ни один учитель не вступился за этих дураков!

И правильно сделали! Раз их дома не учат, что ущербные люди и так страдают, и добавлять им страданий не надо, так хоть через биение их тупых голов об стену может что-то дойдёт!

И потом их вместе с родителями вызывали к директору школы!!! И ни один родитель не подавал в суд на мать этой больной девочки! Потому что им было жутко СТЫДНО ЗА СЕБЯ и за своих бестолочей...

Вот так раньше было, а что сейчас? Мать инвалида приговаривают к штрафу в почти 10 000 тенге!!!! Вы понимаете, что такая сумма не для каждой семьи по карману???? А не то, что для семьи с ребёнком-инвалидом????

И мама "избитого" мальчика, как Вам не стыдно?  Вместо того, чтобы учить своих детей Человечности и Состраданию, Вы пытаетесь наживаться на чужом горе!!!! Эти деньги будут гореть у Вас в руках!  Добра и Богатства они явно Вам не принесут!



Откажитесь от заявления, не берите эти деньги, воспитывайте своих детей, учите их жить в мире и согласии со всеми, тогда будет вам и спокойствие на старости лет и уважение от своих ДОБРЫХ И ВОСПИТАННЫХ детей!!!

Иначе вырастут из них маменькины сыночки и будете с ними до своих седин судиться то матерью ребёнка-инвалида, то с "Антониной Громцевой", и ничего Вам с такими детьми не видеть, кроме проклятий и позора  до самой смерти!


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»