В ЗКО женщина избила 9-летнего мальчика, защищая своего ребенка

В отношении жительницы Зеленовского района  Кайменовой, было заведено административное дело. По заявлению матери о том, что  ее несовершеннолетний сын был избит обвиняемой.

Ранее, инцидент послуживший основой для судебной тяжбы, произошел около школы Каменской.

В суде обвиняемая призналась, что она пыталась защитить своего сына, который страдает детским церебральным параличом, от насмешек и агрессивных действий школьников. Также она рассказала, что школьники шли до самого ее дома, обзывая ее сына.

Суд признал гражданку Кайменову виновной, и назначил наказание в виде штрафа в размере 9260 тенге.

 

03.11.2014 в 16:06    2088

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
erlan 04.11.2014 в 13:54
А еще надо было привлечь к  адм ответственности родителей тех двух мальчиков ,которые обзывали.
Я 04.11.2014 в 14:13
Это что за суд такой, самый гуманный???? Вообще с ума посходили?

В моей школе мальчишки тоже издевались над умственно-отсталой девочкой. Так вот её МАМА пришла и била этих моральных уродов на глазах у всей школы головой об стену в коридоре!!! И чётко им говорила, за что и по какому делу она их бьёт и чтоб они не смели больше прикасаться к её дочери и слова чтоб в её адрес не говорили! И ни один учитель не вступился за этих дураков!

И правильно сделали! Раз их дома не учат, что ущербные люди и так страдают, и добавлять им страданий не надо, так хоть через биение их тупых голов об стену может что-то дойдёт!

И потом их вместе с родителями вызывали к директору школы!!! И ни один родитель не подавал в суд на мать этой больной девочки! Потому что им было жутко СТЫДНО ЗА СЕБЯ и за своих бестолочей...

Вот так раньше было, а что сейчас? Мать инвалида приговаривают к штрафу в почти 10 000 тенге!!!! Вы понимаете, что такая сумма не для каждой семьи по карману???? А не то, что для семьи с ребёнком-инвалидом????

И мама "избитого" мальчика, как Вам не стыдно?  Вместо того, чтобы учить своих детей Человечности и Состраданию, Вы пытаетесь наживаться на чужом горе!!!! Эти деньги будут гореть у Вас в руках!  Добра и Богатства они явно Вам не принесут!



Откажитесь от заявления, не берите эти деньги, воспитывайте своих детей, учите их жить в мире и согласии со всеми, тогда будет вам и спокойствие на старости лет и уважение от своих ДОБРЫХ И ВОСПИТАННЫХ детей!!!

Иначе вырастут из них маменькины сыночки и будете с ними до своих седин судиться то матерью ребёнка-инвалида, то с "Антониной Громцевой", и ничего Вам с такими детьми не видеть, кроме проклятий и позора  до самой смерти!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена