В ЗКО выявлены факты торговли людьми.

В ЗКО сотрудниками правоохранительных органов выявлено факты торговлю людьми и сводничества.

46-летний житель г.Уральска в кемпинге для водителей-дальнобойщиков предоставлял для оказания платных интимных услуг двух девушек, в возрасте 19 и 20 лет. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту сводничество.

Также, было установлено, что с февраля по март 2014 года мужчина 1989 г.р. проживающий в г. Аксай, обманным путем использовал труд 20 жителей г. Уральска, которые работали на строительном объекте в г. Оренбурге.

В отношении него и 34-летнего жителя Бурлинского района, который в целях эксплуатации насильно удерживал в Теректинском районе 37-летнего жителя г.Аксай, возбуждены уголовные дела по ст.128 ч.1 УК РК (торговля людьми).

05.04.2015 в 11:31    581

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»