В ЗКО выявлены факты торговли людьми.

В ЗКО сотрудниками правоохранительных органов выявлено факты торговлю людьми и сводничества.

46-летний житель г.Уральска в кемпинге для водителей-дальнобойщиков предоставлял для оказания платных интимных услуг двух девушек, в возрасте 19 и 20 лет. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту сводничество.

Также, было установлено, что с февраля по март 2014 года мужчина 1989 г.р. проживающий в г. Аксай, обманным путем использовал труд 20 жителей г. Уральска, которые работали на строительном объекте в г. Оренбурге.

В отношении него и 34-летнего жителя Бурлинского района, который в целях эксплуатации насильно удерживал в Теректинском районе 37-летнего жителя г.Аксай, возбуждены уголовные дела по ст.128 ч.1 УК РК (торговля людьми).

05.04.2015 в 11:31    600

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал