В ЗКО выявлены факты торговли людьми.

В ЗКО сотрудниками правоохранительных органов выявлено факты торговлю людьми и сводничества.

46-летний житель г.Уральска в кемпинге для водителей-дальнобойщиков предоставлял для оказания платных интимных услуг двух девушек, в возрасте 19 и 20 лет. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по факту сводничество.

Также, было установлено, что с февраля по март 2014 года мужчина 1989 г.р. проживающий в г. Аксай, обманным путем использовал труд 20 жителей г. Уральска, которые работали на строительном объекте в г. Оренбурге.

В отношении него и 34-летнего жителя Бурлинского района, который в целях эксплуатации насильно удерживал в Теректинском районе 37-летнего жителя г.Аксай, возбуждены уголовные дела по ст.128 ч.1 УК РК (торговля людьми).

05.04.2015 в 11:31    563

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»