В Жезказгане семимесячный младенец задохнулся под одеялом

В Жезказгане произошла трагедия, малышка, которой было всего 7 месяцев, задохнулась под одеялом в результате невнимательности собственных родителей. Произошло это все 7 февраля утром. Смерть настигла ребенка в её собственном доме.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, девочка, запутавшись в одеяле, скончалась из-за нехватки воздуха. В настоящее время проводится разбирательство, и полицией уже возбужденно уголовное дело.

Родители ребенка понесут соответствующее наказание, согласно статье 141 часть 2 УК РК "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей".

За последнее время, это не первая трагедия, повлекшая за собой смерть ребенка. Совсем недавно в Караганде, девятимесячный малыш умер от общего переохлаждения всего организма. Против его родителей также возбуждено уголовное дело.

08.02.2016 в 14:21    581

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал