В Жезказгане семимесячный младенец задохнулся под одеялом

В Жезказгане произошла трагедия, малышка, которой было всего 7 месяцев, задохнулась под одеялом в результате невнимательности собственных родителей. Произошло это все 7 февраля утром. Смерть настигла ребенка в её собственном доме.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, девочка, запутавшись в одеяле, скончалась из-за нехватки воздуха. В настоящее время проводится разбирательство, и полицией уже возбужденно уголовное дело.

Родители ребенка понесут соответствующее наказание, согласно статье 141 часть 2 УК РК "Ненадлежащее исполнение обязанностей по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей".

За последнее время, это не первая трагедия, повлекшая за собой смерть ребенка. Совсем недавно в Караганде, девятимесячный малыш умер от общего переохлаждения всего организма. Против его родителей также возбуждено уголовное дело.

08.02.2016 в 14:21    623

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87