В Жамбылской области за один день выявлено 712 нарушений ПДД.

В Жамбылской области проходит ОПМ «Безопасная дорога» передает пресс-служба ДВД Жамбылской области.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий в период с 23 по 27 февраля 2015 года в республиканском масштабе на территории области проводится оперативно-профилактическое мероприятие (далее ОПМ) «Безопасная дорога».

Только за один день (23 февраля т.г.) ОПМ сотрудниками полиции области выявлено и пресечено 712 различных нарушений ПДД, в их числе:

  • 11 фактов управления транспортом в нетрезвом состоянии;
  • 249 - превышений установленной скорости движения;
  • 93 - пользование в движении мобильными телефонами;
  • 123 - управление транспортом без ремней безопасности.

Также выявлено 33 нарушений ПДД, допущенных водителями пассажирского автотранспорта, а 26 легковых машин водворено на штрафную автостоянку.

24.02.2015 в 11:05    1453

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена