В Жамбылской области в остановленной за превышение скорости машине обнаружено 37 кг марихуаны

Жамбылские полицейские нашли в остановленной за превышение скорости машине 37 килограммов марихуаны, сообщили в пресс-службе ДВД области.

Автомобиль Ауди-100 был остановлен полицейскими на 534 километре международной трассы «Западный Китай - Западная Европа» за превышение скорости. За ее рулем находился житель города Тараза, 1991 года рождения.

При обыске в багажнике машины была обнаружена хозяйственная сумка, обернутая желтым скотчем, которая принадлежала пассажиру, тоже жителю Тараза 36 лет. Из сумки было изъято 37 килограммов «марихуаны высушенной».

Пассажир, имеющий ранее судимость, дал признательные показания. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 296 ч.4 УК РК - Незаконное обращение с наркотическими средствами. Проводится досудебное расследование.

17.09.2015 в 10:33    763

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена