В Жамбылской области с начла июня изъято 1 тыс. 506 кг. свежескошенной конопли

Конопля

В начале июня 2015 года сотрудниками ДВД Жамбылской области в ходе широкомасштабной операции по борьбе с наркобизнесом было изъято 1 тысяча 506 кг конопли, передает пресс-служба ДВД области.

В ходе оперативно-поисковых мер было возбуждено два уголовных дела.

В первый раз полицейские арестовали жителя Меркенского района, у которого было обнаружено 4 снопа дикорастущей конопли вестом 879 кг.

Второй случай произошел 8 июня. Недалеко от пос. Татты на участке жителя Алматинской области нашли 3 снопа дикорастущей конопли. Вес изъятого составил 627 кг.

Оба задержанных помещены в Изоляторе временного содержания. Им предъявлено обвинение по ст.269 ч.4 УК РК.

19.06.2015 в 08:22    965

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал