В Жамбылской области с начла июня изъято 1 тыс. 506 кг. свежескошенной конопли

Конопля

В начале июня 2015 года сотрудниками ДВД Жамбылской области в ходе широкомасштабной операции по борьбе с наркобизнесом было изъято 1 тысяча 506 кг конопли, передает пресс-служба ДВД области.

В ходе оперативно-поисковых мер было возбуждено два уголовных дела.

В первый раз полицейские арестовали жителя Меркенского района, у которого было обнаружено 4 снопа дикорастущей конопли вестом 879 кг.

Второй случай произошел 8 июня. Недалеко от пос. Татты на участке жителя Алматинской области нашли 3 снопа дикорастущей конопли. Вес изъятого составил 627 кг.

Оба задержанных помещены в Изоляторе временного содержания. Им предъявлено обвинение по ст.269 ч.4 УК РК.

19.06.2015 в 08:22    884

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»