В Жамбылской области с автолюбилей взыскано более 300 миллионов тенге.

В доход государства Жамбылскими полицейскими взыскано более 300 миллионов тенге по сообщению пресс-службы ДВД Жамбылской области.

Сотрудниками Управления административной полиции с начала года 2015 года возбуждено 61 тысяча 178 дел об административных правонарушениях.

Общая сумма взысканных штрафов за 4 месяца 2015 года, с учетом поступлений по материалам прошлых лет, составила 327 миллиона 492 тысячи тенге.

В порядке статьи 894 Кодекса Республики Казахстан об Административных Правонарушениях, в организации, по месту работы правонарушителей направляются постановления об удержании суммы штрафа в принудительном порядке из заработной платы или иных доходов должников.

На принудительное взыскание в государственные органы исполнения судебных актов подготовлено и передано на исполнение 1тысяча 210 постановлений, в Региональную коллегию частных судебных исполнителей по Жамбылской области направлено 3тысячи 123 постановления о принудительном взыскании административных штрафов.

На постоянной основе, в областном центре и районах области работают 4 Автоматизированных передвижных комплекса «Автоураган-М». Организовано взаимодействие по вопросам взыскания штрафов при оформлении транспорта и выдаче водительских удостоверений.

В ходе надзора за дорожным движением, при использовании АПК «Автоураган» задержано и водворено на специализированные стоянки 2 тысячи 499 единиц автотранспорта. Задолжниками по административным штрафам при этом уплачено 17 млн. 17 тысяч тенге.

26.05.2015 в 11:27    810

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»