В Жамбылской области с автолюбилей взыскано более 300 миллионов тенге.

В доход государства Жамбылскими полицейскими взыскано более 300 миллионов тенге по сообщению пресс-службы ДВД Жамбылской области.

Сотрудниками Управления административной полиции с начала года 2015 года возбуждено 61 тысяча 178 дел об административных правонарушениях.

Общая сумма взысканных штрафов за 4 месяца 2015 года, с учетом поступлений по материалам прошлых лет, составила 327 миллиона 492 тысячи тенге.

В порядке статьи 894 Кодекса Республики Казахстан об Административных Правонарушениях, в организации, по месту работы правонарушителей направляются постановления об удержании суммы штрафа в принудительном порядке из заработной платы или иных доходов должников.

На принудительное взыскание в государственные органы исполнения судебных актов подготовлено и передано на исполнение 1тысяча 210 постановлений, в Региональную коллегию частных судебных исполнителей по Жамбылской области направлено 3тысячи 123 постановления о принудительном взыскании административных штрафов.

На постоянной основе, в областном центре и районах области работают 4 Автоматизированных передвижных комплекса «Автоураган-М». Организовано взаимодействие по вопросам взыскания штрафов при оформлении транспорта и выдаче водительских удостоверений.

В ходе надзора за дорожным движением, при использовании АПК «Автоураган» задержано и водворено на специализированные стоянки 2 тысячи 499 единиц автотранспорта. Задолжниками по административным штрафам при этом уплачено 17 млн. 17 тысяч тенге.

26.05.2015 в 11:27    837

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya