В Жамбылской области разыскали двух водителей, скрывшихся с мест смертельного ДТП  

Полицейские Жамбылской области с начала этого месяца провели мероприятия по задержанию водителей, которые после совершения смертельного ДТП скрылись с места трагедии, сообщила пресс-служба ДВД Жамбылской области.

Первое ДТП произошло 2 марта при въезде в поселок Мойынкум. Его жертвами стали двое пассажиров автомобиля «Audi», сам водитель оставил место происшествия и скрылся в пешем порядке.

Полицейские установили личность водителя, 1987 года рождения, и провели его задержание. В настоящее время он доставлен в больницу с различными телесными повреждениями.

Второй трагический случай на дороге произошел 6 марта в поселке Кордай. Водитель совершил наезд на молодую девушку, 20 лет, проживающую в данном поселке, и, воспользовавшись темным временем суток, скрылся с места происшествия. Девушка скончалась от полученных травм.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось задержать владельца автомобиля «Toyota Land Cruiser Prado», местного жителя, 1997 года рождения. На его автомашине имеются следы повреждений, подтверждающие его причастность к преступлению.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статьям «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности гибель людей» и «Оставление места ДТП». Назначены необходимые экспертизы. Расследование продолжается.

11.03.2016 в 09:50    526

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey