В Южной Корее представили HyundaiElantraшестого поколения

В Южной Кореи была проведена официальная презентация автомобиля HyundaiElantra шестого поколения. Новинка значительно отличается внешне от своего предшественника. Обновленный седан стал на 20 мм длиннее и на 25 мм шире прежней версии Elantra при неизменной колесной базе 2700 мм.

Особое внимание в новой машине уделено шумоизоляции. За счет увеличения толщины и формы лобового стекла проникновение шума от дороги и встречным потоков воздуха стало минимальным.

Кроме того, компания обновила геометрию подвески для обеспечения большего комфорта и управляемости за рулем.

Новинка предоставляется с тремя моторами: два бензиновых и один турбодизельный. Самый производительный для азиатского рынка станет двигатель Nu 2.0 MPI мощностью 149 л.с., второй чуть слабее объемом 1,6 литров (132 л.с.). Дизельный агрегат имеет объем 1,6 литров и мощность 136 л.с. Бензиновые двигатели работают в паре с шестиступенчатой механикой или автоматом с таким же количеством диапазонов, а к «дизелю» прилагается 7-ступенчатый «робот».

Новый HyundaiElantra оборудован семью подушками безопасности, множеством электронным помощников, а также аудиосистемой JBL с восемью динамиками.

Hyundai Elantra шестого поколения

09.09.2015 в 17:24    570

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin