В январе на дорогах СКО зарегистрировано 20 ДТП со скрывшимися водителями  

С начала года на дорогах Северо-Казахстанской области зарегистрировано 20 ДТП с участием скрывшихся автотранспортных средств. 14 водителей были разысканы и задержаны, сообщила пресс-служба ДВД региона.

В недавнем случае мужчина вернулся на место ДТП после того, как обнаружил, что госномер с его автомобиля сорван. По факту гибели мужчины на 947 километре трассы «Жезказган-Петропавловск» проводилось расследование обстоятельств случившегося на месте. В этот момент к полицейским подъехал 22-летний водитель «БМВ» и рассказал, что накануне вечером он следовал по этой дороге и в какой-то момент почувствовал удар в левый бок автомобиля. Позже он заметил, что автомобильный знак пропал, и решил вернуться назад в его поисках. Как сообщили в ОВД Кызылжарского района, для установления точной картины происшедшего назначено ряд экспертиз. Возбуждено уголовное дело по ст. 345 ч. 3 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Водитель находится под подпиской о невыезде.

Добавим, что по данным ДВД СКО, в 2015 году на территории региона произошло 331 ДТП, участники которых скрылись с места происшествия. В 41 случае был зафиксирован наезд на пешеходов.

11.02.2016 в 11:15    471

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена