В Volkswagen сняли ужастик.

Наверное, всем автомобилестроителям не дают покоя лавры грузового отделения Volvo, снявшего мгновенно ставшую всемирно известной рекламу своих грузовиков с участием Жан-Клода Ван Дамма.

На этот раз счастья решил попытать Volkswagen со своей новинкой этого года Fox: в немецкой компании решили снять хоррор. В ролике угадываются мотивы "Пилы", "Хижины в лесу" и кучи других молодежных фильмов ужасов.

Однако, в целом, хоть и получилось сипатичненько, до уровня Volvo с Ван Даммом не дотягивает. А колебания чудовища между потрошением испуганных туристов и управлением новым Fox вообще выглядят слишком искусственными. Не цепляет. Впрочем, оценку рекламе вы можете дать сами, посмотрев ролик.

20.09.2014 в 22:34    1220

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка