В Волгограде конфликт между таксистом и пассажирами закончился стрельбой

Во время конфликта между водителем такси и пассажирами в городе Волгограде один из участников инцидента погиб, четверо других получили ранения, передает РАИ Новости со ссылкой на следственной управление Следственного комитета РФ.

Как говорится в сообщении, погибший 22-летний мужчина отдыхал вместе с друзьями в одном из местных кафе. Когда они собрались уходить, то вызвали такси, но прибывший водитель отказался везти в салоне семерых пассажиров. Между ними завязалась словесная перепалка. Затем таксист вызвал на место происшествия своего знакомого. Когда он приехал, то достал пистолет и произвел несколько выстрелов по группе молодых людей.

Погибший умер от тяжелого ранение в грудь, остальные пострадавшие были доставлены в больницу с различными ранениями рук и ног.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

21.09.2015 в 16:45    648

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал