в ВКО14 летнего подростка зарезала одноклассница.

20 апреля 2016 года, 14 летний Медет Маратов не вернулся домой со школы. Не появился Медет и на следующий день. Родители подняли тревогу.

в ВКО 14 летнего Медета Маратова убила одноклассница

Фотография из личного профиля

Спустя два дня, тело подростка было найдено в здании заброшенной котельной, с множеством ножевых порезов.

Со слов начальника пресс-службы ДВД ВКО Бакытжана Торгаева, в тот же день, оперативно-розыскные мероприятия выявили подозреваемую. Ею оказалась несовершеннолетняя одноклассница погибшего Медета Маратова. На данный момент обстоятельства убийства расследуются, но девушка уже признала свою вину.

Также в числе подозреваемых фигурирует друг девушки, и родственники погибшего считают что он также причастен к убийству,заступившись за обиженную девушку. Но пока идёт следствие, невозможно сказать что-то более подробно.

25.04.2016 в 14:40    2960

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»