в ВКО14 летнего подростка зарезала одноклассница.

20 апреля 2016 года, 14 летний Медет Маратов не вернулся домой со школы. Не появился Медет и на следующий день. Родители подняли тревогу.

в ВКО 14 летнего Медета Маратова убила одноклассница

Фотография из личного профиля

Спустя два дня, тело подростка было найдено в здании заброшенной котельной, с множеством ножевых порезов.

Со слов начальника пресс-службы ДВД ВКО Бакытжана Торгаева, в тот же день, оперативно-розыскные мероприятия выявили подозреваемую. Ею оказалась несовершеннолетняя одноклассница погибшего Медета Маратова. На данный момент обстоятельства убийства расследуются, но девушка уже признала свою вину.

Также в числе подозреваемых фигурирует друг девушки, и родственники погибшего считают что он также причастен к убийству,заступившись за обиженную девушку. Но пока идёт следствие, невозможно сказать что-то более подробно.

25.04.2016 в 14:40    3109

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал