В ВКО зарегистрировано три ДТП.

За 5 февраля в области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, при которых травмированы 3 человека передает пресс-служба ДВД ВКО.

5 февраля в 15 часов в городе Семей на проспекте Ауэзова на нерегулируемом пешеходном переходе под колесами автомобиля Лада Приора был допущен наезд на 66-летнюю женщину. 35-летний водитель не пропустил пешехода, в результате ДТП пострадавшая с травмами головы в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом вертушной впадины была госпитализирована. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье 342 ч.1.

5 февраля в 14 часов 32-летний водитель автомобиля Тойота Хайс-гражданин Российской Федерации, двигаясь по улице Сатпаева, в районе дома №20 допустил столкновение с автомобилем Лада-21144. в результате автоаварии травмирован 54-летний пассажир, находившийся в салоне Лады.

5 февраля около 13 часов в Аягозскую центральную больницу с закрытым переломом голени был доставлен 7-летний житель села Мамырсу. В ходе выяснения обстоятельств ДТП было установлено, что 42-летний водитель автомобиля Фольксваген Вента, двигаясь по улице Серсекеева, в районе школы не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на учащегося 2 класса.

06.02.2015 в 10:43    871

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya