В ВКО за один день произошло две аварии с опрокидыванием авто

В минувший понедельник в Восточном Казахстане произошло две аварии с участием легковых автомобилей. В обоих случаях машины опрокинулись, есть погибший, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

В первом случае ДПД произошло на 2 километре автотрассы Отрадное- Ново-Одесское Уланского района. 61-летний водитель ВАЗ-2106 превысил допустимую скорость и совершил опрокидывание автомобиля. Пожилой мужчина был доставлен в больницу с разными травмами.

Второе ДТП случилось в 22.30 часов на 83 километре автодороги Самарское – Кокпекты. Водитель автомашины Лада Приора-2170 не справился с рулевым управлением, в результате чего машина опрокинулась. 27-летний водитель скончался на месте. Ведется досудебное расследование.

Как отметили в ДВД ВКО, с начала 2015 года было зарегистрировано 99 опрокидываний автотранспорта, при которых 23 человека погибли, 147 – травмированы. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество таких ДТП снизилось на 21,4%. Основной причиной аварий является превышение скоростного режима.

Будьте осторожны за рулем автомобилей. Желание сэкономить время может стоить Вам жизни.

04.08.2015 в 10:01    1061

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена