В ВКО водитель сбил насмерть идущего вдоль дороги пешехода

В Восточно-Казахстанской области 51-летний водитель автомобиля Даймлер-Крайслер сбил насмерть 29-летнего пешехода, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

ДТП произошло на автодороге «Семей-Бескарагай» 16 сентября приблизительно в 21:00. Не доезжая 15 км до поселка Жыланды, водитель сбил пешехода, который шел вдоль дороги в попутном направлении. Мужчина скончался на месте.

Еще один пешеход был сбит 16 сентября в городе Усть-Каменогорске. На улице Сафонова, в районе дома №40 водитель автомобиля Мазда-323 совершил наезд на 49-летнего мужчину. Пешеход с травмами головы был доставлен в больницу.

За прошедшие 8 месяцев этого года в ВКО было зафиксировано 350 ДТП с участием пешеходов, в которых пострадало 361 человек и еще 18 погибло. Как передано в сообщении полиции, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года число таких аварий увеличилось на 6,4%. Только 64 ДТП произошло по вине пешеходов.

17.09.2015 в 10:14    745

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена