В ВКО в результате столкновения пострадало 6 человек, из них трое детей.

14 марта около 9.30 на 20 км автодороги Усть-Каменогорск - Алматы столкнулись две машины. Водитель автомобиля Деу Нексия в 8-ми километрах от села Уланское не справился с рулевым управлением и на встречной полосе допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21014.

В результате автоаварии травмированы 6 пассажиров, из них трое несовершеннолетних детей – двое мальчиков в возрасте 1 года и одна девочка 3-летнего возраста. По факту ДТП с участием детей возбуждено уголовное дело по статье 345 части 1. Ведется доследственная проверка по обстоятельствам ДТП.

В отношении водителя, допустившего перевозку не пристегнутых пассажиров, возбуждено административное делопроизводство по статье 593 Кодекса об административных правонарушениях. За данное нарушение требований ПДД предусмотрен штраф в размере 5 МРП.

16.03.2015 в 10:07    581

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал