В ВКО трое мужчин оказались на острове, утопив две лодки

Иртыш

Как передает корреспондент Казинформ, звонок о помощи поступил в службу спасения от троих рыбаков, которые оказались на острове, не имея средств, чтобы переплыть на берег Иртыша. Оказалось, что одна их лодка утонула, у другой – заглох мотор. Рыбаки находились в состоянии алкогольного опьянения. Однако, прибывшая на место, спасательная команда, никого не обнаружила. Узнав, что спасатели направляются к ним в сопровождении полицейского, горе-рыбаки решили самостоятельно добраться до берега. К счастью, никто из них не пострадал. Как отмечено, с начала купального сезона в регионе утонуло 33 человека.

24.06.2015 в 08:26    337

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка