В ВКО трое мужчин оказались на острове, утопив две лодки

Иртыш

Как передает корреспондент Казинформ, звонок о помощи поступил в службу спасения от троих рыбаков, которые оказались на острове, не имея средств, чтобы переплыть на берег Иртыша. Оказалось, что одна их лодка утонула, у другой – заглох мотор. Рыбаки находились в состоянии алкогольного опьянения. Однако, прибывшая на место, спасательная команда, никого не обнаружила. Узнав, что спасатели направляются к ним в сопровождении полицейского, горе-рыбаки решили самостоятельно добраться до берега. К счастью, никто из них не пострадал. Как отмечено, с начала купального сезона в регионе утонуло 33 человека.

24.06.2015 в 08:26    392

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал