В ВКО сошли снежные лавины и перекрыли две автодороги

Вчера, 24 декабря, в Восточно-Казахстанской области произошел сход снежных лавин, которые перекрыли движение на двух автодорогах. Об этом сообщает пресс-служба ДЧС региона.

В результате обильного снегопада, о котором днем ранее предупреждали спасатели, лавины сошли на три участка автодороги «Усть-Каменогорск – Таргын – Самарское». По счастливому обстоятельству никто не пострадал, так как движение на данных участках в этот день было закрыто из-за непогоды. К слову, дороги уже расчищены.

В этот же день поздно вечером поступило сообщение о сходе лавины на автодорогу «Зыряновск — Путинцево». Как сообщается, пострадавших нет. Работы по расчистке дороги от снега планировалось закончить сегодня утром.

25.12.2015 в 12:39    706

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал