В ВКО опрокинулся бензовоз.

В Восточно-Казахстанской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием бензовоза марки КрАЗ.

Неопытный 25-летний водитель Volkswagen Golf, двигавшийся навстречу бензовозу, допустил выезд на полосу встречного движения. И быть бы беде, но опыт водителя большегруза спас виновника создания аварийной ситуации.

Резко вывернув руль, водитель Краза сумел избежать столкновения с легковым автомобилем, однако, в результате перевернулся сам. К счастью, возгорания топлива не произошло, хотя 10 тонн топлива разлилось по трассе и прилегающей территории. Экстренно прибывшие спасатели быстро взяли ситуацию под контроль.

21.07.2014 в 13:02    935

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка