В ВКО обеспечили сеть "обогревательных" станций для автомобилистов.

Департамент по чрезвычайным ситуациям при ДВД Восточно-Казахстанской области готов следить и предупреждать пришедшие вместе с зимними холодами и буранами опасности отморожения автомобилистов и пассажиров.

Так, восточноказахстанскими спасателями обустроены и укомплектованы 39 пунктов обогрева для нуждающихся в тепле автомобилистов и их попутчиков. 12 из них расположились на трассах республиканского значения области, 4 на областных путепроводах, остальные расположены на районных трассах - об этом сообщил замначальника Департамента по ЧС области Длимов Алибек.

  1. Автодорога Алматы - Усть-Каменогорск: город Аягоз - ДЭП1, ДЭУ71.
  2. Автодорога Омск - Майкапчагай: поселок Бескарагай - ДЭП, ДЭУ26; Байбура - ДЭУ29; поселок Кокпекты - ДЭУ29; город Зайсан - ДЭУ33.
  3. Автодорога в Карагандинскую область - Кайнар - Баршатас - Аягоз - Бугаз: поселок Баршатас - ДЭП, ДЭУ71.
  4. Автодорога Таскескен - Бахты; поселок Маканчи - ДЭП, ДЭУ24; поселок Таскескен - ДЭП, ДЭУ24; поселок Урджар - ДЭУ24.
  5. Автодорога Усть-Каменогорск - Таврическое - город Семей; поселок Таврическое - ДЭП, ДЭУ30.
  6. Автодорога Усть-Каменогорск - Зыряновск - Большенарым - Катон-Карагай - Рахмановские Ключи; поселок Северное - ДЭП, ДЭУ30; поселок Первороссийское - ДЭП, ДЭУ32.

20.11.2014 в 22:36    862

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена