В ВКО мужчина совершил наезд на 4-летнего ребенка.

За 15 февраля в Восточном Казахстане зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие по сообщению старшего инспектора УАП ДВД ВКО Акгуль Атудинова.

Свой 4 – ый день рождения маленький житель села Бородулиха встретил на больничной койке. В 15 часов 30 минут 4-летний мальчик, проживающий в частном доме по улице Абая, попал под колеса автомобиля БМВ-318. 28-летний водитель иномарки допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Ребенок с ушибами был доставлен в больницу. В отношении водителя легкового автомобиля возбуждено уголовное дело по статье 345 ч.1.

По словам начальника Управления административной полиции ДВД ВКО, в январе текущего года в области с участием несовершеннолетних пешеходов зарегистрировано 17 аварии, при которых травмированы 18 детей.

16.02.2015 в 10:29    586

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»