В ВКО мечеть погасила задолженность по кредиту самоубийцы.

В Восточно-Казахстанской области 34-летняя Гульжанат, попыталась совершить самоубийство, выпив уксусную кислоту. На такой отчаянный шаг, женщина решилась, в связи с невозможностью погашения кредита. Сумма задолженности оказалась 400 000 тенге. Но процентная ставка была слишком большой. Центральная мечеть области узнав о проблеме женщины, решила помочь. Как рассказал главный имам Нурлы кажы Асанов, у Гульжанат 2-е детей дошкольного возраста, и чтобы не оставить ее в беде мечеть выплатили ее кредиты. Теперь Гульжанат с благодарностью посещает мечеть, которая спасла ей жизнь.

25.01.2015 в 22:49    914

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Биржан 25.01.2015 в 23:18
Аллах разы болсын. Қымбатты бауыр қарындастар қиын кезенде  өздеріне қол жұмсамандар.Өмір Алланын берген силығы оған қианат жасамандар. Көмек сурандар. Жомарт азаматтар арқылы Аллах жәрдем жасайды.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»