В ВКО мечеть погасила задолженность по кредиту самоубийцы.

В Восточно-Казахстанской области 34-летняя Гульжанат, попыталась совершить самоубийство, выпив уксусную кислоту. На такой отчаянный шаг, женщина решилась, в связи с невозможностью погашения кредита. Сумма задолженности оказалась 400 000 тенге. Но процентная ставка была слишком большой. Центральная мечеть области узнав о проблеме женщины, решила помочь. Как рассказал главный имам Нурлы кажы Асанов, у Гульжанат 2-е детей дошкольного возраста, и чтобы не оставить ее в беде мечеть выплатили ее кредиты. Теперь Гульжанат с благодарностью посещает мечеть, которая спасла ей жизнь.

25.01.2015 в 22:49    934

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Биржан 25.01.2015 в 23:18
Аллах разы болсын. Қымбатты бауыр қарындастар қиын кезенде  өздеріне қол жұмсамандар.Өмір Алланын берген силығы оған қианат жасамандар. Көмек сурандар. Жомарт азаматтар арқылы Аллах жәрдем жасайды.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»