В ВКО мечеть погасила задолженность по кредиту самоубийцы.

В Восточно-Казахстанской области 34-летняя Гульжанат, попыталась совершить самоубийство, выпив уксусную кислоту. На такой отчаянный шаг, женщина решилась, в связи с невозможностью погашения кредита. Сумма задолженности оказалась 400 000 тенге. Но процентная ставка была слишком большой. Центральная мечеть области узнав о проблеме женщины, решила помочь. Как рассказал главный имам Нурлы кажы Асанов, у Гульжанат 2-е детей дошкольного возраста, и чтобы не оставить ее в беде мечеть выплатили ее кредиты. Теперь Гульжанат с благодарностью посещает мечеть, которая спасла ей жизнь.

25.01.2015 в 22:49    958

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Биржан 25.01.2015 в 23:18
Аллах разы болсын. Қымбатты бауыр қарындастар қиын кезенде  өздеріне қол жұмсамандар.Өмір Алланын берген силығы оған қианат жасамандар. Көмек сурандар. Жомарт азаматтар арқылы Аллах жәрдем жасайды.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал