В ВКО двое мужчин хотели убить таксиста и завладеть его автомобилем.

14 февраля после полуночи на 5 километре автодороги Шемонаиха-Усть-Таловка разбойному нападению был подвергнут водитель автомобиля ВАЗ-21010 сообщает пресс-служба ДВД ВКО.

С целью завладения автомобилем 26-летнего работника такси «Удача», двое неизвестных ему пассажиров, угрожая ножом, пытались задушить его удавкой.

Следственно-оперативной группой Шемонаихинского РОВД в составе старшего лейтенанта полиции Куаныша Исамутдинова и капитана полиции Асхата Масалимова задержаны жители поселка Усть-Таловка, одним из которых оказался 32 – летний ранее неоднократно судимый гражданин. Вторым соучастником нападения был 22-летний безработный мужчина. Дорожно-патрульным полицейским и госавтоинспектором отдела административной полиции Шемонаихинского РОВД при задержании подозреваемых были изъяты бельевая веревка, лезвие кухонного ножа.

По указанному факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 192 части 2п1,4, ведется предварительное следствие. Оба подозреваемых водворены в изолятор временного содержания.

17.02.2015 в 12:37    903

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»