В ВКО двое мужчин хотели убить таксиста и завладеть его автомобилем.

14 февраля после полуночи на 5 километре автодороги Шемонаиха-Усть-Таловка разбойному нападению был подвергнут водитель автомобиля ВАЗ-21010 сообщает пресс-служба ДВД ВКО.

С целью завладения автомобилем 26-летнего работника такси «Удача», двое неизвестных ему пассажиров, угрожая ножом, пытались задушить его удавкой.

Следственно-оперативной группой Шемонаихинского РОВД в составе старшего лейтенанта полиции Куаныша Исамутдинова и капитана полиции Асхата Масалимова задержаны жители поселка Усть-Таловка, одним из которых оказался 32 – летний ранее неоднократно судимый гражданин. Вторым соучастником нападения был 22-летний безработный мужчина. Дорожно-патрульным полицейским и госавтоинспектором отдела административной полиции Шемонаихинского РОВД при задержании подозреваемых были изъяты бельевая веревка, лезвие кухонного ножа.

По указанному факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 192 части 2п1,4, ведется предварительное следствие. Оба подозреваемых водворены в изолятор временного содержания.

17.02.2015 в 12:37    975

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена