В ВКО двое мужчин хотели убить таксиста и завладеть его автомобилем.

14 февраля после полуночи на 5 километре автодороги Шемонаиха-Усть-Таловка разбойному нападению был подвергнут водитель автомобиля ВАЗ-21010 сообщает пресс-служба ДВД ВКО.

С целью завладения автомобилем 26-летнего работника такси «Удача», двое неизвестных ему пассажиров, угрожая ножом, пытались задушить его удавкой.

Следственно-оперативной группой Шемонаихинского РОВД в составе старшего лейтенанта полиции Куаныша Исамутдинова и капитана полиции Асхата Масалимова задержаны жители поселка Усть-Таловка, одним из которых оказался 32 – летний ранее неоднократно судимый гражданин. Вторым соучастником нападения был 22-летний безработный мужчина. Дорожно-патрульным полицейским и госавтоинспектором отдела административной полиции Шемонаихинского РОВД при задержании подозреваемых были изъяты бельевая веревка, лезвие кухонного ножа.

По указанному факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 192 части 2п1,4, ведется предварительное следствие. Оба подозреваемых водворены в изолятор временного содержания.

17.02.2015 в 12:37    917

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya