В Усть-Каменогорске запущен новый завод.

В Усть-Каменогорске в ход был запущен завод по производству арматуры промышленного назначения. Открытие предприятия прирочили ко дню Первого Президента (1 декабря).

Завод обеспечит местных жителей 70 рабочими местами, проектная мощность производства арматуры более 10 тысяч единиц в год, в денежном выражении это составит внушительную сумму в 2,555 миллиардов казахстанских тенге. Предприятие оборудовано станками высотокой точности, готовая продукция предназначена для использования в нефтегазовой отрасли.

01.12.2014 в 20:01    1331

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка