В Усть-Каменогорске водитель «Nissan» на пешеходном переходе сбил студентку (Видео).

В Усть-Каменогорске 28 января на пересечении проспекта Абая с ул. Волгоградской, 18-летняя студентка Аяужан переходила дорогу на пешеходном переходе, как ее сбил 63-летний водитель автомобиля марки Nissan.

Со слов пострадавшей, помощь ей оказали другие водители, а сбивший мужчина начал возмущаться, что выбежала на дорогу. Однако, весь произошедший инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения.

В результате происшествия, Аяужан получила сотрясение головного мозга, повреждение левого колена, ушибы.

В отношении водителя был составлен административный протокол.

16.02.2015 в 11:45    1240

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка