В Усть-Каменогорске водитель наехал на женщину с девочкой

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего 17 сентября в 7 часов на улице Тимофеева в городе Усть-Каменогорск, сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

В результате аварии пострадали 27-летняя женщина и ее 6-летняя дочь, на которых наехал 29-летний водитель автомашины «ВАЗ-2106». Обе они находились на пешеходном переходе. С различными травмами пострадавшие были доставлены в больницу.

Как передали в полиции, за истекший период с начала 2015 года в ВКО было совершено 222 ДТП, в которых погибло 6 детей и 254 получили различные травмы. Лиль в 27 случаях виновниками стали сами дети. Зачастую невнимательность водителей, а также невозможность затормозить из-за большой скорости перед пешеходной линией становятся причинами наезда на пешеходов.

18.09.2015 в 12:31    544

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»