В Усть-Каменогорске школьница угнала «Хонду»

В Сети есть сотни роликов, где умельцы вскрывают чужие машины и подробно рассказывают, как сделать «чудо - ключи». Видимо одним из них  вдохновилась усть-каменогорская девушка-тинейджер. Она на днях вместе с 22-летним другом угнала припаркованную на частной стоянке машину Honda CRV, пишут журналисты КазИнформа.

Полицейские нашли машину в районе аэропорта, за рулем была девушка. Игнорируя требования ДПС, она, не останавливаясь, ехала в направлении поселка  Белорусовка.

Спустя какое-то время машина съехала в поле. Именно там девушку остановило…дерево. Она не справилась с управлением и врезалась в него на полном ходу. Пассажиры сразу же выбежали из салона, и пустились в бега от сотрудников полиции. Их удалось задержать, несмотря на их попытки скрыться.

Самое интересное, что вину на себя взяла девушка 15 лет(!), а парень, который находился рядом с ней и судимости не имеет, подтвердил, что угнала машину именно она. Она сообщила, что нашла в интернете инструкцию по сборке прибора, которым и открыла безо всяких трудностей замок и завела авто. Парня отправили во временный изолятор, а на школьницу завели уголовное дело.

Напомним, что это не первый случай, когда прекрасный пол угоняет машины. В ЮКО две подружки угнали Мицубиси Паджеро, им было по 17 и 20 лет. Но тогда стороны разошлись полюбовно, авто вернули владельцу в целости и сохранности, а девушек отпустили.

18.01.2014 в 14:55    1229

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya