В Усть-Каменогорске школьница угнала «Хонду»

В Сети есть сотни роликов, где умельцы вскрывают чужие машины и подробно рассказывают, как сделать «чудо - ключи». Видимо одним из них  вдохновилась усть-каменогорская девушка-тинейджер. Она на днях вместе с 22-летним другом угнала припаркованную на частной стоянке машину Honda CRV, пишут журналисты КазИнформа.

Полицейские нашли машину в районе аэропорта, за рулем была девушка. Игнорируя требования ДПС, она, не останавливаясь, ехала в направлении поселка  Белорусовка.

Спустя какое-то время машина съехала в поле. Именно там девушку остановило…дерево. Она не справилась с управлением и врезалась в него на полном ходу. Пассажиры сразу же выбежали из салона, и пустились в бега от сотрудников полиции. Их удалось задержать, несмотря на их попытки скрыться.

Самое интересное, что вину на себя взяла девушка 15 лет(!), а парень, который находился рядом с ней и судимости не имеет, подтвердил, что угнала машину именно она. Она сообщила, что нашла в интернете инструкцию по сборке прибора, которым и открыла безо всяких трудностей замок и завела авто. Парня отправили во временный изолятор, а на школьницу завели уголовное дело.

Напомним, что это не первый случай, когда прекрасный пол угоняет машины. В ЮКО две подружки угнали Мицубиси Паджеро, им было по 17 и 20 лет. Но тогда стороны разошлись полюбовно, авто вернули владельцу в целости и сохранности, а девушек отпустили.

18.01.2014 в 14:55    1194

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»