В Усть-Каменогорске школьница угнала «Хонду»

В Сети есть сотни роликов, где умельцы вскрывают чужие машины и подробно рассказывают, как сделать «чудо - ключи». Видимо одним из них  вдохновилась усть-каменогорская девушка-тинейджер. Она на днях вместе с 22-летним другом угнала припаркованную на частной стоянке машину Honda CRV, пишут журналисты КазИнформа.

Полицейские нашли машину в районе аэропорта, за рулем была девушка. Игнорируя требования ДПС, она, не останавливаясь, ехала в направлении поселка  Белорусовка.

Спустя какое-то время машина съехала в поле. Именно там девушку остановило…дерево. Она не справилась с управлением и врезалась в него на полном ходу. Пассажиры сразу же выбежали из салона, и пустились в бега от сотрудников полиции. Их удалось задержать, несмотря на их попытки скрыться.

Самое интересное, что вину на себя взяла девушка 15 лет(!), а парень, который находился рядом с ней и судимости не имеет, подтвердил, что угнала машину именно она. Она сообщила, что нашла в интернете инструкцию по сборке прибора, которым и открыла безо всяких трудностей замок и завела авто. Парня отправили во временный изолятор, а на школьницу завели уголовное дело.

Напомним, что это не первый случай, когда прекрасный пол угоняет машины. В ЮКО две подружки угнали Мицубиси Паджеро, им было по 17 и 20 лет. Но тогда стороны разошлись полюбовно, авто вернули владельцу в целости и сохранности, а девушек отпустили.

18.01.2014 в 14:55    1290

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена