В Усть-Каменогорске попавшая под трамвай девушка осталась жива .

Чрезвычайное происшествие случилось в областном центре Восточно-Казахстанской области городе Усть-Каменогорске.

Юная девушка, перебегая дорогу в неположенном месте, угодила под трамвай. Избежать трагедии помогли счастливый случай и сноровка водителя трамвая - в результате экстренных профессиональных действий он смог вовремя остановить ввереное транспортное средство и сбитая девушка отделалась лишь ушибами средней тяжести. Она была доставлена в больницу.

К слову, из-за произошедшего дорожно-траспортного происшествия с трамваем, в городе было остановлено движение всего легкорельсового транспорта этого типа.

04.11.2014 в 12:03    2860

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Дмитрий 04.11.2014 в 12:46
А что с трамваем не где ничего не говорят и как себя чувствует водитель?
Путин 04.11.2014 в 12:49
Дмитрий, очевидно, трамвай разбился о девушку и все в нем погибли. Правило такое есть - о мертвых либо хорошо...
арри 05.11.2014 в 15:47
почитал новости и ужаснулся: какая безграмотность!
Поц 05.11.2014 в 16:47
арри, с примерами давай из этого, а то звездеть - не мешки ворочать)))


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»