В Усть-Каменогорске попавшая под трамвай девушка осталась жива .

Чрезвычайное происшествие случилось в областном центре Восточно-Казахстанской области городе Усть-Каменогорске.

Юная девушка, перебегая дорогу в неположенном месте, угодила под трамвай. Избежать трагедии помогли счастливый случай и сноровка водителя трамвая - в результате экстренных профессиональных действий он смог вовремя остановить ввереное транспортное средство и сбитая девушка отделалась лишь ушибами средней тяжести. Она была доставлена в больницу.

К слову, из-за произошедшего дорожно-траспортного происшествия с трамваем, в городе было остановлено движение всего легкорельсового транспорта этого типа.

04.11.2014 в 12:03    2917

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Дмитрий 04.11.2014 в 12:46
А что с трамваем не где ничего не говорят и как себя чувствует водитель?
Путин 04.11.2014 в 12:49
Дмитрий, очевидно, трамвай разбился о девушку и все в нем погибли. Правило такое есть - о мертвых либо хорошо...
арри 05.11.2014 в 15:47
почитал новости и ужаснулся: какая безграмотность!
Поц 05.11.2014 в 16:47
арри, с примерами давай из этого, а то звездеть - не мешки ворочать)))


Последние обсуждения

Омарханов М. айгiлi Аркалыктык криминальный авторитет Омарханов Мамонттын туысы екен. Уят ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Аргын

28.02.2017 в 17:10

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан