В Усть-Каменогорске попавшая под трамвай девушка осталась жива .

Чрезвычайное происшествие случилось в областном центре Восточно-Казахстанской области городе Усть-Каменогорске.

Юная девушка, перебегая дорогу в неположенном месте, угодила под трамвай. Избежать трагедии помогли счастливый случай и сноровка водителя трамвая - в результате экстренных профессиональных действий он смог вовремя остановить ввереное транспортное средство и сбитая девушка отделалась лишь ушибами средней тяжести. Она была доставлена в больницу.

К слову, из-за произошедшего дорожно-траспортного происшествия с трамваем, в городе было остановлено движение всего легкорельсового транспорта этого типа.

04.11.2014 в 12:03    2887

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Дмитрий 04.11.2014 в 12:46
А что с трамваем не где ничего не говорят и как себя чувствует водитель?
Путин 04.11.2014 в 12:49
Дмитрий, очевидно, трамвай разбился о девушку и все в нем погибли. Правило такое есть - о мертвых либо хорошо...
арри 05.11.2014 в 15:47
почитал новости и ужаснулся: какая безграмотность!
Поц 05.11.2014 в 16:47
арри, с примерами давай из этого, а то звездеть - не мешки ворочать)))


Последние обсуждения

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13

Надоели эти ДЯТЛЫ завидует неверное! стройет дома по беспредела и частных порковок много только по ... Пользователи социальных сетей помогают наказывать нарушителей ПДД

16.12.2016 в 23:23
Последние сообщения с форума

Я машину только приобрел Citroen C4 просто балдею от нее во всех отношениях. Единственное недавно в меня чуть не въехала пятерка сдавая ... Что вам важно в машине?

Hevron

21.01.2017 в 04:29

То что отлично это хорошо. Но на свою стоимость ли? Сейчас в особенности у Киа Рио немало конкурентов, а в интернете в последнее время ... Kia Rio

nesmeyanov