В Усть-Каменогорске попавшая под трамвай девушка осталась жива .

Чрезвычайное происшествие случилось в областном центре Восточно-Казахстанской области городе Усть-Каменогорске.

Юная девушка, перебегая дорогу в неположенном месте, угодила под трамвай. Избежать трагедии помогли счастливый случай и сноровка водителя трамвая - в результате экстренных профессиональных действий он смог вовремя остановить ввереное транспортное средство и сбитая девушка отделалась лишь ушибами средней тяжести. Она была доставлена в больницу.

К слову, из-за произошедшего дорожно-траспортного происшествия с трамваем, в городе было остановлено движение всего легкорельсового транспорта этого типа.

04.11.2014 в 12:03    3160

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Дмитрий 04.11.2014 в 12:46
А что с трамваем не где ничего не говорят и как себя чувствует водитель?
Путин 04.11.2014 в 12:49
Дмитрий, очевидно, трамвай разбился о девушку и все в нем погибли. Правило такое есть - о мертвых либо хорошо...
арри 05.11.2014 в 15:47
почитал новости и ужаснулся: какая безграмотность!
Поц 05.11.2014 в 16:47
арри, с примерами давай из этого, а то звездеть - не мешки ворочать)))


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»