В Усть-Каменогорске попавшая под трамвай девушка осталась жива .

Чрезвычайное происшествие случилось в областном центре Восточно-Казахстанской области городе Усть-Каменогорске.

Юная девушка, перебегая дорогу в неположенном месте, угодила под трамвай. Избежать трагедии помогли счастливый случай и сноровка водителя трамвая - в результате экстренных профессиональных действий он смог вовремя остановить ввереное транспортное средство и сбитая девушка отделалась лишь ушибами средней тяжести. Она была доставлена в больницу.

К слову, из-за произошедшего дорожно-траспортного происшествия с трамваем, в городе было остановлено движение всего легкорельсового транспорта этого типа.

04.11.2014 в 12:03    2973

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Дмитрий 04.11.2014 в 12:46
А что с трамваем не где ничего не говорят и как себя чувствует водитель?
Путин 04.11.2014 в 12:49
Дмитрий, очевидно, трамвай разбился о девушку и все в нем погибли. Правило такое есть - о мертвых либо хорошо...
арри 05.11.2014 в 15:47
почитал новости и ужаснулся: какая безграмотность!
Поц 05.11.2014 в 16:47
арри, с примерами давай из этого, а то звездеть - не мешки ворочать)))


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»