В Усть-Каменогорске начали выпуск KIA Sorento третьего поколения.

В Усть-Каменогорске на заводе АО «Азия Авто» собирается модель 3-го поколения марки машины KIA. Концерн стал первым, который наладил выпуск автомобиля за пределами Корейской Республики.

Казахстанский завод выпускает уже более 13 лет и является крупным автопроизводителем легковых авто в стране. Концерн выпускает машины таких марок как, Chevrolet, SKODA, KIA а также внедорожник LADA 4x4.

Кроссовер Sorento третьего поколения был представлен осенью 2014 г. Колесная база внедорожника увеличилась до 2780 мм. Увеличился и размер багажника , его размер составляет 605 л. Кроссовер предполагается в 5- и семиместной версиях.

30.01.2015 в 09:48    1512

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал