В Усть-Каменогорске автомобиль взлетел на два метра вверх и перевернулся на крышу.(Видео).

В Усть-Каменогорске автомобиль марки Lada Priora перевернулся на крышку вместе с пассажирами.

По словам очевидцев аварии, водитель двигался в автомобильном потоке по улице Орджоникидзе, ехавшая впереди машина проехала по крышке люка и перевернула ее.Следом ехавший автомобиль Lada Priora на полном ходу влетел колесом в открытый люк, после чего его подбросило на два метра верх и перевернуло на крышу.

Прохожие помогли выйти из автомобиля водителю и пассажирам. Пострадавших нет.

02.03.2015 в 10:21    1874

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан