В Уральске Зил поборол внедорожник.

Инцидент произошел в Уральске, где японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado решил померяться силами с гордостью советского грузового автопрома Зилом.

Грузовик двигался прямо средь бела дня (около 15-00) через перекресток, когда в его заднее колесо прилетел возомнивший себя камикадзе внедорожник, сработанный мастерами из страны восходящего солнца. Водитель Зила не сразу понял, что это ткнуло его грузовик в бок и проехал еще какое-то расстояние, тогда как "японца" от удара развернуло на 90 градусов от направления первоначального движения.

Оба водителя теперь утвержадют, что двигались на разрешающий сигнал светофора, правда, водитель грузовика уточняет, что для него зеленый свет уже мигал.

Что произошло на самом деле предстоит выяснить служителям правопорядка.

10.09.2014 в 12:09    3564

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
almaz 10.09.2014 в 14:04
улыбнуло)
Антон 11.09.2014 в 14:39
сейчас найдется свидетели, того что грузовик ехал по встречке, задним ходом, на красный свет! самая поганая авария на светофоре, кто больше даст, тот и прав. водила на Зиле попал по любому!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал