В Уральске Зил поборол внедорожник.

Инцидент произошел в Уральске, где японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado решил померяться силами с гордостью советского грузового автопрома Зилом.

Грузовик двигался прямо средь бела дня (около 15-00) через перекресток, когда в его заднее колесо прилетел возомнивший себя камикадзе внедорожник, сработанный мастерами из страны восходящего солнца. Водитель Зила не сразу понял, что это ткнуло его грузовик в бок и проехал еще какое-то расстояние, тогда как "японца" от удара развернуло на 90 градусов от направления первоначального движения.

Оба водителя теперь утвержадют, что двигались на разрешающий сигнал светофора, правда, водитель грузовика уточняет, что для него зеленый свет уже мигал.

Что произошло на самом деле предстоит выяснить служителям правопорядка.

10.09.2014 в 12:09    3195

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
almaz 10.09.2014 в 14:04
улыбнуло)
Антон 11.09.2014 в 14:39
сейчас найдется свидетели, того что грузовик ехал по встречке, задним ходом, на красный свет! самая поганая авария на светофоре, кто больше даст, тот и прав. водила на Зиле попал по любому!


Последние обсуждения

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»