В Уральске Зил поборол внедорожник.

Инцидент произошел в Уральске, где японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado решил померяться силами с гордостью советского грузового автопрома Зилом.

Грузовик двигался прямо средь бела дня (около 15-00) через перекресток, когда в его заднее колесо прилетел возомнивший себя камикадзе внедорожник, сработанный мастерами из страны восходящего солнца. Водитель Зила не сразу понял, что это ткнуло его грузовик в бок и проехал еще какое-то расстояние, тогда как "японца" от удара развернуло на 90 градусов от направления первоначального движения.

Оба водителя теперь утвержадют, что двигались на разрешающий сигнал светофора, правда, водитель грузовика уточняет, что для него зеленый свет уже мигал.

Что произошло на самом деле предстоит выяснить служителям правопорядка.

10.09.2014 в 12:09    3135

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
almaz 10.09.2014 в 14:04
улыбнуло)
Антон 11.09.2014 в 14:39
сейчас найдется свидетели, того что грузовик ехал по встречке, задним ходом, на красный свет! самая поганая авария на светофоре, кто больше даст, тот и прав. водила на Зиле попал по любому!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper