В Уральске заблокировали вход в областной акимат автомобилем без топлива.

В Уральске недовольство водителей дефицитом топлива уже выплескивается в оригинальные одиночные акции протеста.

Так, мужчина подъехал к зданию областного акимата Западно-Казахстанской области и заблокировал подход к нему своим автомобилем Volkswagen Touareg. Данияр Джумабаев, владелец авто, сообщил, что он понимает, что нарушает правила дорожного движения, однако отъехать не сможет, так как он исчерпал все запасы топлива.

К слову, соответствующая надпись нанесена на заднее стекло автомобиля: "Бензина нет".

Прибывший наряд полиции потребовал от мужчины объяснений и отогнать авто. Объяснения автовладелец предоставил, но отгонять автомобиль не стал по вышеозвученной причине. На настоящий момент полицейские вызвали эвакуатор.

Фотографии "Уральская неделя"

29.08.2014 в 14:13    1450

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 29.08.2014 в 15:28
Молодец чувак, решительный.
МАДАМ 01.09.2014 в 22:50
молодец!  надоели уже такие издевки с бензином на людьми!!!
Кайрат+С 04.09.2014 в 17:41
Во дает!

Молодец джигит!



Ну, если это послужит примером для остальных, то парня могут привлечь.

Есть много иных способов - "Заглох на главном перекрестке".


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»