В Уральске заблокировали вход в областной акимат автомобилем без топлива.

В Уральске недовольство водителей дефицитом топлива уже выплескивается в оригинальные одиночные акции протеста.

Так, мужчина подъехал к зданию областного акимата Западно-Казахстанской области и заблокировал подход к нему своим автомобилем Volkswagen Touareg. Данияр Джумабаев, владелец авто, сообщил, что он понимает, что нарушает правила дорожного движения, однако отъехать не сможет, так как он исчерпал все запасы топлива.

К слову, соответствующая надпись нанесена на заднее стекло автомобиля: "Бензина нет".

Прибывший наряд полиции потребовал от мужчины объяснений и отогнать авто. Объяснения автовладелец предоставил, но отгонять автомобиль не стал по вышеозвученной причине. На настоящий момент полицейские вызвали эвакуатор.

Фотографии "Уральская неделя"

29.08.2014 в 14:13    1441

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 29.08.2014 в 15:28
Молодец чувак, решительный.
МАДАМ 01.09.2014 в 22:50
молодец!  надоели уже такие издевки с бензином на людьми!!!
Кайрат+С 04.09.2014 в 17:41
Во дает!

Молодец джигит!



Ну, если это послужит примером для остальных, то парня могут привлечь.

Есть много иных способов - "Заглох на главном перекрестке".


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»