В Уральске заблокировали вход в областной акимат автомобилем без топлива.

В Уральске недовольство водителей дефицитом топлива уже выплескивается в оригинальные одиночные акции протеста.

Так, мужчина подъехал к зданию областного акимата Западно-Казахстанской области и заблокировал подход к нему своим автомобилем Volkswagen Touareg. Данияр Джумабаев, владелец авто, сообщил, что он понимает, что нарушает правила дорожного движения, однако отъехать не сможет, так как он исчерпал все запасы топлива.

К слову, соответствующая надпись нанесена на заднее стекло автомобиля: "Бензина нет".

Прибывший наряд полиции потребовал от мужчины объяснений и отогнать авто. Объяснения автовладелец предоставил, но отгонять автомобиль не стал по вышеозвученной причине. На настоящий момент полицейские вызвали эвакуатор.

Фотографии "Уральская неделя"

29.08.2014 в 14:13    1404

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 29.08.2014 в 15:28
Молодец чувак, решительный.
МАДАМ 01.09.2014 в 22:50
молодец!  надоели уже такие издевки с бензином на людьми!!!
Кайрат+С 04.09.2014 в 17:41
Во дает!

Молодец джигит!



Ну, если это послужит примером для остальных, то парня могут привлечь.

Есть много иных способов - "Заглох на главном перекрестке".


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа