В Уральске заблокировали вход в областной акимат автомобилем без топлива.

В Уральске недовольство водителей дефицитом топлива уже выплескивается в оригинальные одиночные акции протеста.

Так, мужчина подъехал к зданию областного акимата Западно-Казахстанской области и заблокировал подход к нему своим автомобилем Volkswagen Touareg. Данияр Джумабаев, владелец авто, сообщил, что он понимает, что нарушает правила дорожного движения, однако отъехать не сможет, так как он исчерпал все запасы топлива.

К слову, соответствующая надпись нанесена на заднее стекло автомобиля: "Бензина нет".

Прибывший наряд полиции потребовал от мужчины объяснений и отогнать авто. Объяснения автовладелец предоставил, но отгонять автомобиль не стал по вышеозвученной причине. На настоящий момент полицейские вызвали эвакуатор.

Фотографии "Уральская неделя"

29.08.2014 в 14:13    1566

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
местный 29.08.2014 в 15:28
Молодец чувак, решительный.
МАДАМ 01.09.2014 в 22:50
молодец!  надоели уже такие издевки с бензином на людьми!!!
Кайрат+С 04.09.2014 в 17:41
Во дает!

Молодец джигит!



Ну, если это послужит примером для остальных, то парня могут привлечь.

Есть много иных способов - "Заглох на главном перекрестке".


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал