В Уральске взорвалась АЗС.

Инцидент случился на автозаправочной станции "Жан Ойл".

Внезапный взрыв прогремел вблизи устройства залива горючего в подземные резервуары. При этом, на счастье, за ним не последовало ни пожара, ни задымления. Однако, в результате удара взрывной волны, пострадал пожилой 49-летний мужчина. Он госпитализирован с ожогами средней тяжести, черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

На место происшествия тут же прибыли стражи порядка, которые и оцепили периметр автозаправочной станции. Проводится расследование. Подробности произошедшего ЧП пока не сообщаются.

07.08.2014 в 19:32    1319

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
гость 08.08.2014 в 02:18
не в АТЫРАУ  а      в    УРАЛЬСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аслан 08.08.2014 в 16:24
так себе у них бензин
Алина 08.08.2014 в 17:00
49 лет это уже пожилой? кто автор статей такие глупости иногда пишите!
местный 08.08.2014 в 17:19
Алина,

не... конечно же 49-и летний юноша, автор, как ты посмел?!
Арман 08.08.2014 в 20:49
местный,

)))))


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»