В Уральске взорвалась АЗС.

Инцидент случился на автозаправочной станции "Жан Ойл".

Внезапный взрыв прогремел вблизи устройства залива горючего в подземные резервуары. При этом, на счастье, за ним не последовало ни пожара, ни задымления. Однако, в результате удара взрывной волны, пострадал пожилой 49-летний мужчина. Он госпитализирован с ожогами средней тяжести, черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

На место происшествия тут же прибыли стражи порядка, которые и оцепили периметр автозаправочной станции. Проводится расследование. Подробности произошедшего ЧП пока не сообщаются.

07.08.2014 в 19:32    1353

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
гость 08.08.2014 в 02:18
не в АТЫРАУ  а      в    УРАЛЬСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аслан 08.08.2014 в 16:24
так себе у них бензин
Алина 08.08.2014 в 17:00
49 лет это уже пожилой? кто автор статей такие глупости иногда пишите!
местный 08.08.2014 в 17:19
Алина,

не... конечно же 49-и летний юноша, автор, как ты посмел?!
Арман 08.08.2014 в 20:49
местный,

)))))


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила