В Уральске взорвалась АЗС.

Инцидент случился на автозаправочной станции "Жан Ойл".

Внезапный взрыв прогремел вблизи устройства залива горючего в подземные резервуары. При этом, на счастье, за ним не последовало ни пожара, ни задымления. Однако, в результате удара взрывной волны, пострадал пожилой 49-летний мужчина. Он госпитализирован с ожогами средней тяжести, черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

На место происшествия тут же прибыли стражи порядка, которые и оцепили периметр автозаправочной станции. Проводится расследование. Подробности произошедшего ЧП пока не сообщаются.

07.08.2014 в 19:32    1207

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
гость 08.08.2014 в 02:18
не в АТЫРАУ  а      в    УРАЛЬСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аслан 08.08.2014 в 16:24
так себе у них бензин
Алина 08.08.2014 в 17:00
49 лет это уже пожилой? кто автор статей такие глупости иногда пишите!
местный 08.08.2014 в 17:19
Алина,

не... конечно же 49-и летний юноша, автор, как ты посмел?!
Арман 08.08.2014 в 20:49
местный,

)))))


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»