В Уральске взорвалась АЗС.

Инцидент случился на автозаправочной станции "Жан Ойл".

Внезапный взрыв прогремел вблизи устройства залива горючего в подземные резервуары. При этом, на счастье, за ним не последовало ни пожара, ни задымления. Однако, в результате удара взрывной волны, пострадал пожилой 49-летний мужчина. Он госпитализирован с ожогами средней тяжести, черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

На место происшествия тут же прибыли стражи порядка, которые и оцепили периметр автозаправочной станции. Проводится расследование. Подробности произошедшего ЧП пока не сообщаются.

07.08.2014 в 19:32    1286

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
гость 08.08.2014 в 02:18
не в АТЫРАУ  а      в    УРАЛЬСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аслан 08.08.2014 в 16:24
так себе у них бензин
Алина 08.08.2014 в 17:00
49 лет это уже пожилой? кто автор статей такие глупости иногда пишите!
местный 08.08.2014 в 17:19
Алина,

не... конечно же 49-и летний юноша, автор, как ты посмел?!
Арман 08.08.2014 в 20:49
местный,

)))))


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»