В Уральске взорвалась АЗС.

Инцидент случился на автозаправочной станции "Жан Ойл".

Внезапный взрыв прогремел вблизи устройства залива горючего в подземные резервуары. При этом, на счастье, за ним не последовало ни пожара, ни задымления. Однако, в результате удара взрывной волны, пострадал пожилой 49-летний мужчина. Он госпитализирован с ожогами средней тяжести, черепно-мозговой травмой и переломом бедра.

На место происшествия тут же прибыли стражи порядка, которые и оцепили периметр автозаправочной станции. Проводится расследование. Подробности произошедшего ЧП пока не сообщаются.

07.08.2014 в 19:32    1462

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
гость 08.08.2014 в 02:18
не в АТЫРАУ  а      в    УРАЛЬСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аслан 08.08.2014 в 16:24
так себе у них бензин
Алина 08.08.2014 в 17:00
49 лет это уже пожилой? кто автор статей такие глупости иногда пишите!
местный 08.08.2014 в 17:19
Алина,

не... конечно же 49-и летний юноша, автор, как ты посмел?!
Арман 08.08.2014 в 20:49
местный,

)))))


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал