В Уральске водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся.

Инцидент произошел в Уральске сегодня утром. Нетрезвый водитель легкового автомобиля Mercedes сбил женщину, переходившую дорогу в положенном месте. После наезда нарушитель скрылся с места происшествия.

Впрочем, соответствующая награда нашла своего героя: разыскивающие беглеца полицейские обнаружили его автомобиль буквально через несколько перекрестков, правда уже сгоревшую.

Оказалось, что ретировавшийся с места преступления водитель так спешил, что на одном из перекрестков не справился с управлением и, вылетев с трассы, врезался в дерево. Автомобиль выпивохи тут же загорелся, а самого его спас прохожий, вытащив из огня в бессознательном состоянии. Затем его забрали в больницу подоспевшие медики.

Но, полной справедливости не случилось - виновник ДТП отделался лишь сломанным носом и поцарапанным подбородком, тогда как его жертва находится в реанимации с черепно-мозговой травмой и переломами тазовых костей.

Видео "Мой город".

11.08.2014 в 20:27    2031

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
читатель 12.08.2014 в 01:38
избалованный пацан!
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
интересно, еслиб чувак который его вытащил знал пред историю, вытащил бы? я б нет


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»