В Уральске водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся.

Инцидент произошел в Уральске сегодня утром. Нетрезвый водитель легкового автомобиля Mercedes сбил женщину, переходившую дорогу в положенном месте. После наезда нарушитель скрылся с места происшествия.

Впрочем, соответствующая награда нашла своего героя: разыскивающие беглеца полицейские обнаружили его автомобиль буквально через несколько перекрестков, правда уже сгоревшую.

Оказалось, что ретировавшийся с места преступления водитель так спешил, что на одном из перекрестков не справился с управлением и, вылетев с трассы, врезался в дерево. Автомобиль выпивохи тут же загорелся, а самого его спас прохожий, вытащив из огня в бессознательном состоянии. Затем его забрали в больницу подоспевшие медики.

Но, полной справедливости не случилось - виновник ДТП отделался лишь сломанным носом и поцарапанным подбородком, тогда как его жертва находится в реанимации с черепно-мозговой травмой и переломами тазовых костей.

Видео "Мой город".

11.08.2014 в 20:27    1984

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
читатель 12.08.2014 в 01:38
избалованный пацан!
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
интересно, еслиб чувак который его вытащил знал пред историю, вытащил бы? я б нет


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа