В Уральске водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся.

Инцидент произошел в Уральске сегодня утром. Нетрезвый водитель легкового автомобиля Mercedes сбил женщину, переходившую дорогу в положенном месте. После наезда нарушитель скрылся с места происшествия.

Впрочем, соответствующая награда нашла своего героя: разыскивающие беглеца полицейские обнаружили его автомобиль буквально через несколько перекрестков, правда уже сгоревшую.

Оказалось, что ретировавшийся с места преступления водитель так спешил, что на одном из перекрестков не справился с управлением и, вылетев с трассы, врезался в дерево. Автомобиль выпивохи тут же загорелся, а самого его спас прохожий, вытащив из огня в бессознательном состоянии. Затем его забрали в больницу подоспевшие медики.

Но, полной справедливости не случилось - виновник ДТП отделался лишь сломанным носом и поцарапанным подбородком, тогда как его жертва находится в реанимации с черепно-мозговой травмой и переломами тазовых костей.

Видео "Мой город".

11.08.2014 в 20:27    2043

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
читатель 12.08.2014 в 01:38
избалованный пацан!
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
интересно, еслиб чувак который его вытащил знал пред историю, вытащил бы? я б нет


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»