В Уральске водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся.

Инцидент произошел в Уральске сегодня утром. Нетрезвый водитель легкового автомобиля Mercedes сбил женщину, переходившую дорогу в положенном месте. После наезда нарушитель скрылся с места происшествия.

Впрочем, соответствующая награда нашла своего героя: разыскивающие беглеца полицейские обнаружили его автомобиль буквально через несколько перекрестков, правда уже сгоревшую.

Оказалось, что ретировавшийся с места преступления водитель так спешил, что на одном из перекрестков не справился с управлением и, вылетев с трассы, врезался в дерево. Автомобиль выпивохи тут же загорелся, а самого его спас прохожий, вытащив из огня в бессознательном состоянии. Затем его забрали в больницу подоспевшие медики.

Но, полной справедливости не случилось - виновник ДТП отделался лишь сломанным носом и поцарапанным подбородком, тогда как его жертва находится в реанимации с черепно-мозговой травмой и переломами тазовых костей.

Видео "Мой город".

11.08.2014 в 20:27    2143

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
читатель 12.08.2014 в 01:38
избалованный пацан!
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
интересно, еслиб чувак который его вытащил знал пред историю, вытащил бы? я б нет


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87