В Уральске водитель сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся.

Инцидент произошел в Уральске сегодня утром. Нетрезвый водитель легкового автомобиля Mercedes сбил женщину, переходившую дорогу в положенном месте. После наезда нарушитель скрылся с места происшествия.

Впрочем, соответствующая награда нашла своего героя: разыскивающие беглеца полицейские обнаружили его автомобиль буквально через несколько перекрестков, правда уже сгоревшую.

Оказалось, что ретировавшийся с места преступления водитель так спешил, что на одном из перекрестков не справился с управлением и, вылетев с трассы, врезался в дерево. Автомобиль выпивохи тут же загорелся, а самого его спас прохожий, вытащив из огня в бессознательном состоянии. Затем его забрали в больницу подоспевшие медики.

Но, полной справедливости не случилось - виновник ДТП отделался лишь сломанным носом и поцарапанным подбородком, тогда как его жертва находится в реанимации с черепно-мозговой травмой и переломами тазовых костей.

Видео "Мой город".

11.08.2014 в 20:27    2068

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
читатель 12.08.2014 в 01:38
избалованный пацан!
sixpaunder 15.08.2014 в 06:45
интересно, еслиб чувак который его вытащил знал пред историю, вытащил бы? я б нет


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал