В Уральске сотрудника ДКНБ лишили прав за пьяную езду.

27 марта в три часа ночи инспекторами полиции был остановлен Алмат Есенжанов на автомобиле Dodgе. Стражи порядка определили, что он находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Сотрудник ДКНБ РК Алмат Есенжанов работал водителем в Пограничной службе.

30 марта в специализированном административном суде Уральска состоялось заседание по делу сотрудника ДКНБ. Он заявил, что не управлял автомобилем, а просто пил пиво со своим другом на заднем сиденье машины.

Судья посчитала, что доказательства, предоставленные прокурором, указывают на его виновность. И приговорил лишить его водительских прав сроком на шесть лет и административный арест на 15 суток.

01.04.2015 в 11:31    1126

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал