В Уральске сгорела маршрутная "Газель".

Кошмаром чуть не обернулась для жителей города Уральск утренняя поездка на маршрутной "Газели".

Микроавтобус, мирно ехавший по своему маршруту, внезапно вспыхнул. Только чудом люди успели выскочить, пока огонь не охватил весь автомобиль. Как только последний человек покинул "Газель", она вспыхнула как свеча. Водитель микроавтобуса Аскар Гумаров заявил, что перед пожаром почувствовал только запах бензина. Сразу же после возгорания он вызвал огнеборцев.

Прибывшие на место пожарные быстро совладали с пламенем. Сейчас выясняется, что именно послужило причиной возгорания.

13.09.2014 в 21:56    2179

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Берик 14.09.2014 в 01:48
Это только цветочки. В авариях на трассах будут гореть все. Переходите на газ, а автомобили то все бу
Abuk 15.09.2014 в 00:14
Берик,



Так что на газе думаешь не будет гореть как бы не так еще хуже горит и чаще.  Просто надо призвать к ответственности не только водителя а и администрацию автопарка от которой он выехал на рейс и вез на работу людей.... А там могли быть и наши родственники, не дай бог конечно с ними что ни будь случилось.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Autoservice.asia  работаем  с предприятиями  наличный и безналичный расчёт Сопроводительная документация  Скидки постоянным ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

23.03.2017 в 10:10

Я за интернет двумя руками, поначалу пробовал в магазинах брать но там такие цены и выбора нет, можешь день пробегать и ни чего не ... Интернет шоппинг

БАлексей

22.03.2017 в 17:51

В магазинах точно от сезона зависит цена, в интернете не знаю, но как говорится береженого бог бережет поэтому стараюсь брать летнюю ... Получится ли сэкономить?

БАлексей

22.03.2017 в 17:36

Я занималась хэндмейдом, шила подушки, буквы, постельку для деток.  А потом все переросло на уровень намного больше и наняла людей и ... Как думаете на хобби можно заработать?

OlgaSam

21.03.2017 в 23:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»