В Уральске сгорела маршрутная "Газель".

Кошмаром чуть не обернулась для жителей города Уральск утренняя поездка на маршрутной "Газели".

Микроавтобус, мирно ехавший по своему маршруту, внезапно вспыхнул. Только чудом люди успели выскочить, пока огонь не охватил весь автомобиль. Как только последний человек покинул "Газель", она вспыхнула как свеча. Водитель микроавтобуса Аскар Гумаров заявил, что перед пожаром почувствовал только запах бензина. Сразу же после возгорания он вызвал огнеборцев.

Прибывшие на место пожарные быстро совладали с пламенем. Сейчас выясняется, что именно послужило причиной возгорания.

13.09.2014 в 21:56    2200

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Берик 14.09.2014 в 01:48
Это только цветочки. В авариях на трассах будут гореть все. Переходите на газ, а автомобили то все бу
Abuk 15.09.2014 в 00:14
Берик,



Так что на газе думаешь не будет гореть как бы не так еще хуже горит и чаще.  Просто надо призвать к ответственности не только водителя а и администрацию автопарка от которой он выехал на рейс и вез на работу людей.... А там могли быть и наши родственники, не дай бог конечно с ними что ни будь случилось.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»