В Уральске сгорела маршрутная "Газель".

Кошмаром чуть не обернулась для жителей города Уральск утренняя поездка на маршрутной "Газели".

Микроавтобус, мирно ехавший по своему маршруту, внезапно вспыхнул. Только чудом люди успели выскочить, пока огонь не охватил весь автомобиль. Как только последний человек покинул "Газель", она вспыхнула как свеча. Водитель микроавтобуса Аскар Гумаров заявил, что перед пожаром почувствовал только запах бензина. Сразу же после возгорания он вызвал огнеборцев.

Прибывшие на место пожарные быстро совладали с пламенем. Сейчас выясняется, что именно послужило причиной возгорания.

13.09.2014 в 21:56    2228

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Берик 14.09.2014 в 01:48
Это только цветочки. В авариях на трассах будут гореть все. Переходите на газ, а автомобили то все бу
Abuk 15.09.2014 в 00:14
Берик,



Так что на газе думаешь не будет гореть как бы не так еще хуже горит и чаще.  Просто надо призвать к ответственности не только водителя а и администрацию автопарка от которой он выехал на рейс и вез на работу людей.... А там могли быть и наши родственники, не дай бог конечно с ними что ни будь случилось.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал