В Уральске сгорела маршрутная "Газель".

Кошмаром чуть не обернулась для жителей города Уральск утренняя поездка на маршрутной "Газели".

Микроавтобус, мирно ехавший по своему маршруту, внезапно вспыхнул. Только чудом люди успели выскочить, пока огонь не охватил весь автомобиль. Как только последний человек покинул "Газель", она вспыхнула как свеча. Водитель микроавтобуса Аскар Гумаров заявил, что перед пожаром почувствовал только запах бензина. Сразу же после возгорания он вызвал огнеборцев.

Прибывшие на место пожарные быстро совладали с пламенем. Сейчас выясняется, что именно послужило причиной возгорания.

13.09.2014 в 21:56    2131

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Берик 14.09.2014 в 01:48
Это только цветочки. В авариях на трассах будут гореть все. Переходите на газ, а автомобили то все бу
Abuk 15.09.2014 в 00:14
Берик,



Так что на газе думаешь не будет гореть как бы не так еще хуже горит и чаще.  Просто надо призвать к ответственности не только водителя а и администрацию автопарка от которой он выехал на рейс и вез на работу людей.... А там могли быть и наши родственники, не дай бог конечно с ними что ни будь случилось.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка