В Уральске пропала 25-летняя девушка.

25-летняя Айдана Доскалиева пропала по возвращении из Уральска в свой родной поселок Щапово. Девушка возвращалась с работы в городе, и, по обыкновению, села на автобус до Серебряково. Доехав до конечного пункта, девушка вышла на дорогу и стала ловить попутный автомобиль до Щапово.

Местные торговцы овощами видели, как Айдана садилась в автомобиль, предположительно ВАЗ-2106, в нем же находились двое мужчин. Позже братишка пропавшей девушки, игравший у дороги в Щапово, видел, как мимо проехали белые "Жигули", в которых находилась его сестра, помахавшая ему рукой.

Между тем, Айдана Доскалиева собиралась выйти замуж за своего парня, на работе также характеризуют ее как порядочную и ответственную девушку. Родные и знакомые не верят, что она могла добровольно сбежать неизвестно куда.

Родные просят помочь всех, кто владеет какой-либо информацией о пропаже их дочери - Айдане Доскалиевой.

20.08.2014 в 10:30    4815

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Айгуль 20.08.2014 в 16:54
Неге булай бир шестерка машинаны табалмаганыма
Asker 10.09.2014 в 22:03
Айгуль,

Полиция тек акшан болса гана издейди, байлардын балаларын алакайлап тауып береди, ал бизди акшасы жок халыкпен ауре болып кайтсын.Оларга акша акша акша керек.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»