В Уральске продадут единственный в городе парк.

Невеселые вести взбудоражили Уральск. Так, оказалось, что в предстоящей масштабной приватизации, власти гроода планируют снять с баланса государства и продать городской парк культуры и отдыха.

Горожане уже встревожены. Они уверены, что, в таком случае, в скором времени парк превратится в стройплощадку. Есть опасения, что, даже если парк не снесут, то вход сделают платным.

В антимонопольном ведомстве настроения горожан не разделяют. Там уверили, что парк в любом случае останется парком., хотя услуги могут и подорожать. Людей призывают привыкать к рыночным отношениям., ведь акимат не справляется с задачей управления парком, у бизнесменов это должно получиться эффективнее.

31.07.2014 в 10:51    847

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Алексей 31.07.2014 в 14:21
Я что то не пойму,Вы  антимонопольщики колитесь кто из ваших родствеников имеет глаз на этот парк? Что то много всякого вокруг него за последние 15 лет.Его в свое время с трудом забрали у коммерсантов,потому что ничего хорошего не вышло с их обслуживанием. Там только процветал в свое время бизнес.Сейчас этот парк привели в порядок за счет бюджетных средств и на возьмите на блюдочке,заберите снова под коммерцию. Хрен Вам не нужен с моего дачного участка? Бесовестные!!! Вот где должна включится прокуратура и финполиция.
Иван 31.07.2014 в 16:14
Алексей,



P.S. Вообще если акимат не справляется с этим проектом. Есть у нас в Казахстане ,программа управлением проектами,привлекайте консалтинговые компании которые будут заниматься парком а не расходами средствами которые у нас все умеют заниматься ,подчеркну как ни странно заниматся умеет акимат очень так быстро.Как всегда доходов ни с одного проекта у них нету. Учитесь бизнесу - антимонопольщики, используйте практику управления проектами стандартов в Казахстане.
максат 31.07.2014 в 15:10
это нормально! вот у нас в чимкенте сквер уже 15 лет загороженный стойт все деревья по вырубали! а на хозяйна управы нет так как чиновник!
Куаныш 02.08.2014 в 14:45
Молодцы! так держать! те кто должны включиться по ходу и пилят его!!!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»