В Уральске продадут единственный в городе парк.

Невеселые вести взбудоражили Уральск. Так, оказалось, что в предстоящей масштабной приватизации, власти гроода планируют снять с баланса государства и продать городской парк культуры и отдыха.

Горожане уже встревожены. Они уверены, что, в таком случае, в скором времени парк превратится в стройплощадку. Есть опасения, что, даже если парк не снесут, то вход сделают платным.

В антимонопольном ведомстве настроения горожан не разделяют. Там уверили, что парк в любом случае останется парком., хотя услуги могут и подорожать. Людей призывают привыкать к рыночным отношениям., ведь акимат не справляется с задачей управления парком, у бизнесменов это должно получиться эффективнее.

31.07.2014 в 10:51    920

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Алексей 31.07.2014 в 14:21
Я что то не пойму,Вы  антимонопольщики колитесь кто из ваших родствеников имеет глаз на этот парк? Что то много всякого вокруг него за последние 15 лет.Его в свое время с трудом забрали у коммерсантов,потому что ничего хорошего не вышло с их обслуживанием. Там только процветал в свое время бизнес.Сейчас этот парк привели в порядок за счет бюджетных средств и на возьмите на блюдочке,заберите снова под коммерцию. Хрен Вам не нужен с моего дачного участка? Бесовестные!!! Вот где должна включится прокуратура и финполиция.
Иван 31.07.2014 в 16:14
Алексей,



P.S. Вообще если акимат не справляется с этим проектом. Есть у нас в Казахстане ,программа управлением проектами,привлекайте консалтинговые компании которые будут заниматься парком а не расходами средствами которые у нас все умеют заниматься ,подчеркну как ни странно заниматся умеет акимат очень так быстро.Как всегда доходов ни с одного проекта у них нету. Учитесь бизнесу - антимонопольщики, используйте практику управления проектами стандартов в Казахстане.
максат 31.07.2014 в 15:10
это нормально! вот у нас в чимкенте сквер уже 15 лет загороженный стойт все деревья по вырубали! а на хозяйна управы нет так как чиновник!
Куаныш 02.08.2014 в 14:45
Молодцы! так держать! те кто должны включиться по ходу и пилят его!!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена