В Уральске продадут единственный в городе парк.

Невеселые вести взбудоражили Уральск. Так, оказалось, что в предстоящей масштабной приватизации, власти гроода планируют снять с баланса государства и продать городской парк культуры и отдыха.

Горожане уже встревожены. Они уверены, что, в таком случае, в скором времени парк превратится в стройплощадку. Есть опасения, что, даже если парк не снесут, то вход сделают платным.

В антимонопольном ведомстве настроения горожан не разделяют. Там уверили, что парк в любом случае останется парком., хотя услуги могут и подорожать. Людей призывают привыкать к рыночным отношениям., ведь акимат не справляется с задачей управления парком, у бизнесменов это должно получиться эффективнее.

31.07.2014 в 10:51    809

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Алексей 31.07.2014 в 14:21
Я что то не пойму,Вы  антимонопольщики колитесь кто из ваших родствеников имеет глаз на этот парк? Что то много всякого вокруг него за последние 15 лет.Его в свое время с трудом забрали у коммерсантов,потому что ничего хорошего не вышло с их обслуживанием. Там только процветал в свое время бизнес.Сейчас этот парк привели в порядок за счет бюджетных средств и на возьмите на блюдочке,заберите снова под коммерцию. Хрен Вам не нужен с моего дачного участка? Бесовестные!!! Вот где должна включится прокуратура и финполиция.
Иван 31.07.2014 в 16:14
Алексей,



P.S. Вообще если акимат не справляется с этим проектом. Есть у нас в Казахстане ,программа управлением проектами,привлекайте консалтинговые компании которые будут заниматься парком а не расходами средствами которые у нас все умеют заниматься ,подчеркну как ни странно заниматся умеет акимат очень так быстро.Как всегда доходов ни с одного проекта у них нету. Учитесь бизнесу - антимонопольщики, используйте практику управления проектами стандартов в Казахстане.
максат 31.07.2014 в 15:10
это нормально! вот у нас в чимкенте сквер уже 15 лет загороженный стойт все деревья по вырубали! а на хозяйна управы нет так как чиновник!
Куаныш 02.08.2014 в 14:45
Молодцы! так держать! те кто должны включиться по ходу и пилят его!!!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»