В Уральске продадут единственный в городе парк.

Невеселые вести взбудоражили Уральск. Так, оказалось, что в предстоящей масштабной приватизации, власти гроода планируют снять с баланса государства и продать городской парк культуры и отдыха.

Горожане уже встревожены. Они уверены, что, в таком случае, в скором времени парк превратится в стройплощадку. Есть опасения, что, даже если парк не снесут, то вход сделают платным.

В антимонопольном ведомстве настроения горожан не разделяют. Там уверили, что парк в любом случае останется парком., хотя услуги могут и подорожать. Людей призывают привыкать к рыночным отношениям., ведь акимат не справляется с задачей управления парком, у бизнесменов это должно получиться эффективнее.

31.07.2014 в 10:51    861

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Алексей 31.07.2014 в 14:21
Я что то не пойму,Вы  антимонопольщики колитесь кто из ваших родствеников имеет глаз на этот парк? Что то много всякого вокруг него за последние 15 лет.Его в свое время с трудом забрали у коммерсантов,потому что ничего хорошего не вышло с их обслуживанием. Там только процветал в свое время бизнес.Сейчас этот парк привели в порядок за счет бюджетных средств и на возьмите на блюдочке,заберите снова под коммерцию. Хрен Вам не нужен с моего дачного участка? Бесовестные!!! Вот где должна включится прокуратура и финполиция.
Иван 31.07.2014 в 16:14
Алексей,



P.S. Вообще если акимат не справляется с этим проектом. Есть у нас в Казахстане ,программа управлением проектами,привлекайте консалтинговые компании которые будут заниматься парком а не расходами средствами которые у нас все умеют заниматься ,подчеркну как ни странно заниматся умеет акимат очень так быстро.Как всегда доходов ни с одного проекта у них нету. Учитесь бизнесу - антимонопольщики, используйте практику управления проектами стандартов в Казахстане.
максат 31.07.2014 в 15:10
это нормально! вот у нас в чимкенте сквер уже 15 лет загороженный стойт все деревья по вырубали! а на хозяйна управы нет так как чиновник!
Куаныш 02.08.2014 в 14:45
Молодцы! так держать! те кто должны включиться по ходу и пилят его!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»