В Уральске полицейский сбил насмерть женщину.

В ЗКО в Уральске ночью 28.03.2015 г. сотрудник полиции УВД города насмерть сбил женщину.

Стало известно, что женщина вышла с работы из супермаркета и переходила дорогу в не положенном месте, когда ее сбил автомобиль марки Volkswagen. Позже выяснилось, что за рулем машины находился полицейский.

В настоящее время проводится расследование данного дела. Судебно-медицинская экспертиза показала, что участковый инспектор на момент совершения наезда был трезв.

31.03.2015 в 09:55    1697

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
омирбек 01.04.2015 в 12:52
Хотя-бы ездить научились потом только форму одели
Zhan 05.08.2015 в 16:54
Конечно к полицейским как к блюстителям порядка требования строже, но думаю имело место трагическая случайность по вине пешехода.

Дорогу нужно переходить на пешеходке. 

Не надо губить себе жизнь и подставлять при этом водителя.



Люди будьте внимательны на дороге, я вас как водитель прошу!!!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал