В Уральске полицейский сбил насмерть женщину.

В ЗКО в Уральске ночью 28.03.2015 г. сотрудник полиции УВД города насмерть сбил женщину.

Стало известно, что женщина вышла с работы из супермаркета и переходила дорогу в не положенном месте, когда ее сбил автомобиль марки Volkswagen. Позже выяснилось, что за рулем машины находился полицейский.

В настоящее время проводится расследование данного дела. Судебно-медицинская экспертиза показала, что участковый инспектор на момент совершения наезда был трезв.

31.03.2015 в 09:55    1671

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
омирбек 01.04.2015 в 12:52
Хотя-бы ездить научились потом только форму одели
Zhan 05.08.2015 в 16:54
Конечно к полицейским как к блюстителям порядка требования строже, но думаю имело место трагическая случайность по вине пешехода.

Дорогу нужно переходить на пешеходке. 

Не надо губить себе жизнь и подставлять при этом водителя.



Люди будьте внимательны на дороге, я вас как водитель прошу!!!


Последние обсуждения

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper

22.05.2017 в 14:19

Добрый день. Хочу подать объявление о продаже микроавтобуса Газель Луидор 225000 - но в выборе ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

unnelstail_1993427492

22.05.2017 в 13:45

to брат, уточните, за что с вас взяли деньги и когда? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Viper

18.05.2017 в 08:53

вы отвечаете кто вам пишет или на ровном месте деньги дел приложение ваше не отвечает, как ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

брат

17.05.2017 в 20:46

Добрый день почему не работает проверка штрафов уже долгое время Информация по работе с сайтом Auto.kz

Антон

13.05.2017 в 12:17

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»