В Уральске полицейский сбил насмерть женщину.

В ЗКО в Уральске ночью 28.03.2015 г. сотрудник полиции УВД города насмерть сбил женщину.

Стало известно, что женщина вышла с работы из супермаркета и переходила дорогу в не положенном месте, когда ее сбил автомобиль марки Volkswagen. Позже выяснилось, что за рулем машины находился полицейский.

В настоящее время проводится расследование данного дела. Судебно-медицинская экспертиза показала, что участковый инспектор на момент совершения наезда был трезв.

31.03.2015 в 09:55    1598

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
омирбек 01.04.2015 в 12:52
Хотя-бы ездить научились потом только форму одели
Zhan 05.08.2015 в 16:54
Конечно к полицейским как к блюстителям порядка требования строже, но думаю имело место трагическая случайность по вине пешехода.

Дорогу нужно переходить на пешеходке. 

Не надо губить себе жизнь и подставлять при этом водителя.



Люди будьте внимательны на дороге, я вас как водитель прошу!!!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»