В Уральске пес охраняет сбитого автомобилем друга.

В Уральске пес охраняет тело своего друга-собаки, сбитой автомобилем на мосту.

Очевидно, собака погибла при попытке перебежать дорогу, ее труп остался лежать с левого края полосы. При этом, пес, оставшийся вживых, встал перед бездыханным телом, чтобы автомобиль повторно не наехал на его друга.

Когда подошли люди, пес отошел и лег в клумбу, разделяющую встречные потоки автомобильного транспорта, кто-то из сердобольных водителей при этом поставил старый знак аварийной остановки перед телом собаки, чтобы псу не пришлось стоять перед ним.

Дружеская верность пса тронула проезжающих, многие останавливались, чтобы взглянуть на печальную картину.

20.09.2014 в 22:18    1678

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Василий 21.09.2014 в 20:31
Читал текст чуть ли не со слезами на глазах - так жалко собаку. Современным людям нужно поучиться у животных преданности, верности и сопереживанию.  Жестокий век.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»